2024年03月28日(木) 終電
1 | 22:34→00:28 |
早
楽
|
|
||||
2 | 22:34→00:28 |
早
楽
|
|
||||
3 | 22:22→00:28 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:22→00:28 |
早
安
|
|
||||
5 | 22:08→00:28 |
早
|
|
|
22:44→00:28 |
|
1
22:34発00:28着 |
1,930円
|
乗換2回
|
1時間54分(100.3km)
|
35分
34.0km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
7分
|
徒歩
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
43分
58.7km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
22:34発00:28着 |
1,990円
|
乗換2回
|
1時間54分(105.1km)
|
32分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
48分
62.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
22:22発00:28着 |
2,060円
|
乗換2回
|
2時間6分(100.6km)
|
35分
34.0km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
13分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
|
徒歩
|
48分
62.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
22:22発00:28着 |
1,890円
|
乗換3回
|
2時間6分(101.2km)
|
30分
31.0km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
2分
1.5km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||
|
20分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
43分
58.7km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
22:08発00:28着 |
2,450円
|
乗換3回
|
2時間20分(114.5km)
|
2分
1.9km
|
2番線発
南海空港線 空港急行 関西空港行き
|
||
1番線着
|
4分
4.2km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
48分
62.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22:44発00:28着 |
2,580円
|
乗換2回
|
1時間44分(100.6km)
|
29分
34.0km
|
5番線発
特急ラピートα12号 難波行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
8番線着
|
7分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
48分
62.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について