2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:58→00:04 |
楽
|
|
||||
2 | 22:58→00:15 |
楽
|
|
||||
3 | 22:22→23:35 |
安
|
|
||||
4 | 22:19→23:53 |
楽
|
|
||||
5 | 21:53→23:25 |
早
楽
|
|
|
23:09→00:15 |
|
1
22:58発00:04着 |
1,220円
|
乗換2回
|
1時間6分(49.9km)
|
31分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 天王寺方面 日根野行き
|
||
15番線着
|
6分
|
徒歩
|
17分
16.3km
|
近鉄南大阪線 準急 河内長野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2
22:58発00:15着 |
1,270円
|
乗換2回
|
1時間17分(49.9km)
|
31分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
10分
|
徒歩
|
2分
1.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
17分
16.3km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3
22:22発23:35着 |
1,060円
|
乗換3回
|
1時間13分(48.4km)
|
32分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
10分
8.1km
|
JR関西本線 快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
8分
5.5km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||
2駅
|
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 道明寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
22:19発23:53着 |
1,580円
|
乗換2回
|
1時間34分(57.3km)
|
3分
1.9km
|
2番線発
南海空港線 普通 関西空港行き
|
||
1番線着
|
4分
4.2km
|
JR関西空港線 関空快速 京橋行き
|
||
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
6分
|
徒歩
|
17分
16.3km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
5
21:53発23:25着 |
1,280円
|
乗換2回
|
1時間32分(69.6km)
|
30分
31.0km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
25分
24.1km
|
1番線発
南海高野線 急行 橋本行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
17分
12.5km
|
2番線発
近鉄長野線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
古市(大阪)
2分
2.0km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||
3番線着
|
23:09発00:15着 |
1,840円
|
乗換2回
|
1時間6分(53.7km)
|
25分
34.0km
|
5番線発
特急ラピートα14号 難波行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
8番線着
|
7分
|
徒歩
|
7分
3.4km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
17分
16.3km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について