2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:40→00:26 |
|
|
||||
2 | 22:36→00:26 |
安
楽
|
|
||||
3 | 22:36→00:26 |
|
|
||||
4 | 22:12→00:26 |
|
|
||||
5 | 21:12→23:25 |
早
楽
|
|
1
22:40発00:26着 |
1,240円
|
乗換3回
|
1時間46分(59.1km)
|
22分
13.5km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
10分
|
徒歩
|
10分
5.8km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
33分
34.8km
|
近鉄大阪線 急行 大和八木行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
5.0km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
22:36発00:26着 |
1,190円
|
乗換2回
|
1時間50分(59.9km)
|
16分
13.5km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
|
徒歩
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
58分
38.7km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
1番線着
|
3
22:36発00:26着 |
1,240円
|
乗換4回
|
1時間50分(59.1km)
|
16分
13.5km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
6分
2.8km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
30分
33.7km
|
近鉄大阪線 急行 大和八木行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
5.0km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4
22:12発00:26着 |
1,290円
|
乗換3回
|
2時間14分(57.7km)
|
16分
13.5km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
|
徒歩
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
23分
12.6km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
|
徒歩
|
38分
24.1km
|
1番線発
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
5
21:12発23:25着 |
1,230円
|
乗換2回
|
2時間13分(81.7km)
|
16分
13.5km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
|
徒歩
|
20分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天王寺
36分
37.5km
|
JR関西本線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||
5駅
|
|
28分
19.7km
|
JR桜井線 普通 桜井行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について