2024年04月25日(木) 終電
1 | 18:24→22:04 |
楽
|
|
||||
2 | 18:08→21:55 |
早
楽
|
|
||||
3 | 18:08→21:55 |
早
|
|
||||
4 | 18:08→22:04 |
楽
|
|
||||
5 | 15:30→22:04 |
安
|
|
1
18:24発22:04着 |
7,650円
|
乗換2回
|
3時間40分(254.9km)
|
11分
12.6km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
1時間3分
168.6km
|
12番線発
はくたか578号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
33分
27.3km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
18:08発21:55着 |
10,870円
|
乗換2回
|
3時間47分(323.3km)
|
52分
116.5km
|
つるぎ34号 富山行き
|
指定席
4,850円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
47分
169.5km
|
12番線発
かがやき516号 東京行き
|
||
13番線着
|
45分
37.3km
|
7番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
18:08発21:55着 |
9,650円
|
乗換3回
|
3時間47分(301.8km)
|
52分
116.5km
|
つるぎ34号 富山行き
|
自由席
4,200円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
55分
139.6km
|
12番線発
はくたか576号 東京行き
|
||||||
3駅
|
|
34分
19.2km
|
JR飯山線 普通 長野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
30分
26.5km
|
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||
3駅
|
|
4
18:08発22:04着 |
8,270円
|
乗換2回
|
3時間56分(253.8km)
|
52分
116.5km
|
つるぎ34号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか576号 東京行き
|
||||
2駅
|
|
33分
27.3km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
15:30発22:04着 |
6,090円
|
乗換3回
|
6時間34分(273.9km)
|
12分
12.6km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
55分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
17分
17.8km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間30分
90.7km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 2,260円
1時間3分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間4分
37.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について