2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:09→00:03 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:09→00:03 |
楽
|
|
||||
3 | 20:09→00:03 |
楽
|
|
||||
4 | 20:09→00:26 |
|
|
||||
5 | 18:24→23:06 |
早
|
|
1
20:09発00:03着 |
15,580円
|
乗換3回
|
3時間54分(511.3km)
|
かがやき518号、JR総武線に運行情報があります。
52分
116.5km
|
|
つるぎ42号 富山行き
|
指定席
7,220円
|
||||||
4駅
|
11番線着
|
2時間3分
388.3km
|
|
12番線発
かがやき518号 東京行き
|
|||
2駅
|
22番線着
|
4分
1.6km
|
JR山手線(外回り) 東京方面 大崎行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
9分
4.9km
|
|
6番線発
JR総武線 普通 津田沼行き
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
2
20:09発00:03着 |
15,790円
|
乗換3回
|
3時間54分(515.3km)
|
かがやき518号、JR総武線に運行情報があります。
52分
116.5km
|
|
つるぎ42号 富山行き
|
指定席
7,430円
|
||||||
4駅
|
11番線着
|
2時間9分
391.9km
|
|
12番線発
かがやき518号 東京行き
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
5分
2.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
9分
4.9km
|
|
6番線発
JR総武線 普通 津田沼行き
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
3
20:09発00:03着 |
15,790円
|
乗換3回
|
3時間54分(514.7km)
|
かがやき518号、JR総武線に運行情報があります。
52分
116.5km
|
|
つるぎ42号 富山行き
|
指定席
7,430円
|
||||||
4駅
|
11番線着
|
2時間9分
391.9km
|
|
12番線発
かがやき518号 東京行き
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
8分
4.8km
|
JR総武線快速 快速 津田沼行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
2分
1.5km
|
|
2番線発
JR総武線 普通 津田沼行き
|
|
2番線着
|
4
20:09発00:26着 |
15,790円
|
乗換4回
|
4時間17分(520.3km)
|
かがやき518号に運行情報があります。
52分
116.5km
|
|
つるぎ42号 富山行き
|
指定席
7,220円
|
||||||
4駅
|
11番線着
|
2時間3分
388.3km
|
|
12番線発
かがやき518号 東京行き
|
|||
2駅
|
22番線着
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
4.7km
|
東武伊勢崎線 普通 浅草行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
3.4km
|
東武亀戸線 普通 亀戸行き
|
||||||
3駅
|
|
5
18:24発23:06着 |
32,690円
|
乗換6回
|
4時間42分(401.5km)
|
IRいしかわ鉄道、JR総武線に運行情報があります。
11分
12.6km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
|
大聖寺
16分
18.0km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
|||||
3駅
|
|
12分
4.5km
|
バス 小松空港行き
|
19:27着
20:20発
|
小松空港
|
31,060円
|
23分
17.0km
|
東京モノレール 普通 浜松町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
6分
3.1km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
9分
4.8km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
3分
1.5km
|
|
2番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について