2024年04月25日(木) 終電
1 | 15:57→21:56 |
早
|
|
||||
2 | 15:56→21:56 |
早
|
|
||||
3 | 15:56→21:56 |
早
|
|
||||
4 | 15:00→23:39 |
|
|
||||
5 | 13:56→23:39 |
安
楽
|
|
|
16:31→21:30 |
|
1
15:57発21:56着 |
42,450円
|
乗換5回
|
5時間59分(591.0km)
|
12分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||
2駅
|
|
1時間11分
88.7km
|
こうのとり22号 新大阪行き
|
指定席
1,530円
|
|||||
3駅
|
|
21分
12.6km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
6分
3.4km
|
JR宮崎空港線 普通 延岡行き
|
||
1駅
|
|
南宮崎
3分
2.6km
|
JR日豊本線 普通 延岡行き
|
||
|
2
15:56発21:56着 |
42,280円
|
乗換5回
|
6時間0分(594.0km)
|
1時間10分
76.2km
|
きのさき18号 京都行き
|
指定席
1,530円
|
|||||
3駅
|
31番線着
|
8分
6.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
28分
22.1km
|
阪急京都本線 準急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
26分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
3.4km
|
JR宮崎空港線 普通 延岡行き
|
||
1駅
|
|
南宮崎
3分
2.6km
|
JR日豊本線 普通 延岡行き
|
||
|
3
15:56発21:56着 |
42,680円
|
乗換5回
|
6時間0分(606.6km)
|
1時間10分
76.2km
|
きのさき18号 京都行き
|
指定席
1,530円
|
|||||
3駅
|
31番線着
|
23分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
14分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
3.4km
|
JR宮崎空港線 普通 延岡行き
|
||
1駅
|
|
南宮崎
3分
2.6km
|
JR日豊本線 普通 延岡行き
|
||
|
4
15:00発23:39着 |
25,180円
|
乗換4回
|
8時間39分(1,152.3km)
|
1時間6分
76.2km
|
はしだて4号 京都行き
|
指定席
1,530円
|
|||||
3駅
|
31番線着
|
23分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
3時間50分
911.2km
|
20番線発
みずほ611号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,460円
|
|||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
1時間32分
75.9km
|
3番線発
JR日豊本線 普通 都城行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
56分
50.0km
|
JR日豊本線 普通 宮崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
13:56発23:39着 |
22,400円
|
乗換3回
|
9時間43分(1,010.2km)
|
1時間10分
76.2km
|
きのさき16号 京都行き
|
指定席
1,530円
|
|||||
3駅
|
31番線着
|
2時間28分
594.1km
|
14番線発
のぞみ35号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
1時間27分
132.9km
|
7番線発
ソニック43号 大分行き
|
自由席
2,600円
|
|||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3時間20分
207.0km
|
2番線発
にちりん17号 南宮崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
16:31発21:30着 |
44,530円
|
乗換5回
|
4時間59分(615.8km)
|
9分
12.3km
|
きのさき9号 城崎温泉行き
|
指定席
1,090円
|
|
|
1時間34分
114.2km
|
こうのとり22号 新大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
14分
|
徒歩
|
16分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
10分
6.0km
|
ひゅうが14号 延岡行き
|
自由席
0円
|
|
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について