2024年04月16日(火) 終電
1 | 17:39→22:50 |
楽
|
|
||||
2 | 17:39→22:59 |
楽
|
|
||||
3 | 16:30→22:59 |
安
|
|
||||
4 | 15:56→21:40 |
早
|
|
||||
5 | 14:03→22:40 |
|
|
1
17:39発22:50着 |
18,830円
|
乗換1回
|
5時間11分(656.5km)
|
2時間42分
149.7km
|
はしだて8号 京都行き
|
指定席
2,780円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
31番線着
|
2時間3分
506.8km
|
12番線発
のぞみ58号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
2
17:39発22:59着 |
18,830円
|
乗換1回
|
5時間20分(656.5km)
|
2時間42分
149.7km
|
はしだて8号 京都行き
|
指定席
2,780円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
31番線着
|
2時間23分
506.8km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
3
16:30発22:59着 |
17,480円
|
乗換2回
|
6時間29分(658.0km)
|
1時間20分
55.5km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間38分
95.7km
|
まいづる14号 京都行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||
4駅
|
31番線着
|
2時間23分
506.8km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
4
15:56発21:40着 |
51,190円
|
乗換4回
|
5時間44分(613.8km)
|
40分
28.1km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 豊岡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
7.2km
|
バス コウノトリ但馬空港行き
|
17:20着
18:00発
|
コウノトリ但馬空港
|
17,720円
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
5
14:03発22:40着 |
18,810円
|
乗換2回
|
8時間37分(751.8km)
|
こうのとり22号に運行情報があります。
38分
28.1km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 豊岡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2時間47分
177.9km
|
|
こうのとり22号 新大阪行き
|
指定席
2,530円
|
||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
3時間46分
545.8km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
21番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について