2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:13→23:38 |
安
|
|
||||
2 | 20:13→23:38 |
|
|
||||
3 | 19:13→23:29 |
早
|
|
||||
4 | 18:21→23:38 |
楽
|
|
|
19:13→22:14 |
|
1
20:13発23:38着 |
2,320円
|
乗換3回
|
3時間25分(123.3km)
|
6分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||
|
42分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 大江山号 福知山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間2分
54.3km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
42分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
2
20:13発23:38着 |
2,340円
|
乗換3回
|
3時間25分(124.8km)
|
40分
29.1km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
23分
19.5km
|
JR舞鶴線 普通 福知山行き
|
||||||
3駅
|
|
49分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
42分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
3
19:13発23:29着 |
3,440円
|
乗換4回
|
4時間16分(191.8km)
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||
|
51分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間1分
48.1km
|
JR福知山線 普通 篠山口行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間0分
58.4km
|
JR福知山線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
36分
50.5km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
4
18:21発23:38着 |
3,840円
|
乗換2回
|
5時間17分(202.9km)
|
1時間27分
54.5km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2時間47分
114.2km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
42分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
19:13発22:14着 |
7,450円
|
乗換3回
|
3時間1分(191.8km)
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||
|
34分
30.4km
|
はしだて10号 福知山行き
|
指定席
950円
|
|
1駅
|
|
1時間43分
118.0km
|
こうのとり28号 新大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
14分
39.0km
|
25番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
870円
|
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について