2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:05→23:05 |
楽
|
|
||||
2 | 19:51→23:05 |
|
|
||||
3 | 18:48→23:05 |
|
|
||||
4 | 18:20→22:46 |
早
|
|
||||
5 | 17:35→22:46 |
早
安
|
|
1
20:05発23:05着 |
8,920円
|
乗換2回
|
3時間0分(272.9km)
|
12分
19.4km
|
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
1時間22分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
4,080円
|
|||||
3駅
|
|
37分
83.5km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
2
19:51発23:05着 |
10,680円
|
乗換3回
|
3時間14分(279.7km)
|
4分
3.4km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||
4番線着
|
23分
59.7km
|
12番線発
こだま860号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
20番線着
|
1時間18分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
4,080円
|
|||
2駅
|
|
37分
83.5km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
3
18:48発23:05着 |
9,240円
|
乗換5回
|
4時間17分(299.2km)
|
3分
3.4km
|
JR山陽本線 快速 網干行き
|
||
6番線着
|
23分
59.7km
|
12番線発
こだま858号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
20番線着
|
39分
106.7km
|
27番線発
こだま760号 三島行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
37分
83.5km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|||||
3駅
|
|
4
18:20発22:46着 |
7,970円
|
乗換3回
|
4時間26分(277.8km)
|
12分
19.4km
|
JR山陽本線 新快速 米原行き
|
||
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
1時間23分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード45号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||
4駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
5
17:35発22:46着 |
5,380円
|
乗換3回
|
5時間11分(277.8km)
|
38分
52.5km
|
(新快速)10号 野洲行き
|
||||||||
4駅
|
9番線着
|
34分
48.3km
|
10番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
山科
43分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
近江今津
17分
20.9km
|
JR湖西線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について