2024年04月23日(火) 終電
1 | 22:35→23:54 |
早
|
|
||||
2 | 22:35→23:59 |
楽
|
|
||||
3 | 22:35→00:07 |
|
|
||||
4 | 22:13→00:04 |
|
|
||||
5 | 22:13→00:07 |
安
|
|
1
22:35発23:54着 |
4,750円
|
乗換2回
|
1時間19分(120.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
43分
112.4km
|
12番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
24番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
|
5番線着
|
6分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
23:47着
23:47発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
2
22:35発23:59着 |
4,800円
|
乗換1回
|
1時間24分(120.0km)
|
43分
112.4km
|
12番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
24番線着
|
16分
7.6km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
23:52着
23:52発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
3
22:35発00:07着 |
4,510円
|
乗換3回
|
1時間32分(126.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
43分
112.4km
|
12番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
24番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|
4番線着
|
14分
8.8km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
3分
1.3km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
|
4
22:13発00:04着 |
2,220円
|
乗換2回
|
1時間51分(112.7km)
|
20分
20.7km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
6分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
23:57着
23:57発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
5
22:13発00:07着 |
1,980円
|
乗換3回
|
1時間54分(118.7km)
|
20分
20.7km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
14分
8.8km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
3分
1.3km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について