2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:20→00:25 |
楽
|
|
||||
2 | 22:10→00:16 |
|
|
||||
3 | 22:10→00:25 |
楽
|
|
||||
4 | 21:46→23:56 |
楽
|
|
||||
5 | 20:09→23:36 |
早
安
|
|
1
22:20発00:25着 |
6,470円
|
乗換4回
|
2時間5分(202.7km)
|
4分
1.1km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
6分
2.4km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 太閤通行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ485号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
25番線着
|
20分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
5分
2.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 正雀行き
|
||||
2駅
|
|
2
22:10発00:16着 |
6,420円
|
乗換5回
|
2時間6分(198.8km)
|
4分
1.1km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
6分
2.4km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 太閤通行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
2分
1.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
7分
3.3km
|
1番線発
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||
3駅
|
|
3
22:10発00:25着 |
6,470円
|
乗換4回
|
2時間15分(202.7km)
|
4分
1.1km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
6分
2.4km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 太閤通行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
1時間2分
186.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
20分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
5分
2.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 正雀行き
|
||||
2駅
|
|
4
21:46発23:56着 |
6,470円
|
乗換4回
|
2時間10分(197.1km)
|
2分
0.7km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面 ナゴヤドーム前矢田行き
|
||
4番線着
|
5分
2.4km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
14分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1番線着
|
5
20:09発23:36着 |
3,860円
|
乗換5回
|
3時間27分(199.9km)
|
6分
2.3km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 金山方面行き
|
||||
2駅
|
|
1時間14分
83.2km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
58分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
3.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について