2024年04月24日(水) 終電
1 | 16:58→23:36 |
楽
|
|
||||
2 | 16:51→23:36 |
楽
|
|
||||
3 | 15:49→23:25 |
楽
|
|
||||
4 | 15:49→23:26 |
安
楽
|
|
||||
5 | 11:44→15:48 |
早
楽
|
|
1
16:58発23:36着 |
26,720円
|
乗換3回
|
6時間38分(1,270.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
34分
35.6km
|
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
59分
136.7km
|
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
11,540円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
1時間36分
366.9km
|
17番線発
のぞみ53号 博多行き
|
||||||
3駅
|
22番線着
|
2時間56分
730.9km
|
22番線発
みずほ615号 鹿児島中央行き
|
||||||||
4駅
|
12番線着
|
2
16:51発23:36着 |
27,290円
|
乗換3回
|
6時間45分(1,297.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
13分
13.5km
|
|
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
|||
2駅
|
1番線着
|
1時間16分
185.8km
|
6番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
11,540円
|
|||||||
4駅
|
17番線着
|
1時間36分
366.9km
|
17番線発
のぞみ53号 博多行き
|
||||||
3駅
|
22番線着
|
2時間56分
730.9km
|
22番線発
みずほ615号 鹿児島中央行き
|
||||||||
4駅
|
12番線着
|
3
15:49発23:25着 |
29,380円
|
乗換3回
|
7時間36分(1,297.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
12分
13.5km
|
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||
2駅
|
1番線着
|
2時間55分
552.7km
|
6番線発
ひかり517号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
21番線着
|
1時間0分
58.3km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
2時間58分
672.6km
|
1番線発
さくら571号 鹿児島中央行き
|
自由席
8,670円
|
|||||||||||||||
8駅
|
14番線着
|
4
15:49発23:26着 |
26,660円
|
乗換3回
|
7時間37分(1,297.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
12分
13.5km
|
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||
2駅
|
1番線着
|
2時間26分
464.1km
|
6番線発
ひかり517号 岡山行き
|
自由席
10,910円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
3時間37分
773.4km
|
12番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
49分
46.1km
|
JR鹿児島本線 普通 国分行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
4番線着
|
5
11:44発15:48着 |
51,550円
|
乗換3回
|
4時間4分(831.7km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
19分
19.2km
|
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
|||||||
4駅
|
|
13分
7.5km
|
バス 静岡空港行き
|
12:28着
13:20発
|
静岡空港
|
49,420円
|
1時間35分
771.0km
|
JAL3573便 鹿児島空港行き
|
14:55着
15:10発
|
鹿児島空港
|
1,400円
|
38分
34.0km
|
バス 鹿児島中央行き
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について