2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:33→00:02 |
早
|
|
||||
2 | 22:30→00:02 |
早
安
|
|
||||
3 | 22:30→00:02 |
早
安
|
|
||||
4 | 22:30→00:02 |
早
|
|
||||
5 | 22:17→00:02 |
早
楽
|
|
1
22:33発00:02着 |
1,420円
|
乗換4回
|
1時間29分(64.9km)
|
8分
6.2km
|
名鉄豊田線 普通 豊田市行き
|
||||
2駅
|
|
梅坪
3分
1.4km
|
名鉄三河線 普通 豊田市行き
|
||
|
27分
15.7km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
13分
19.1km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
11分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
14分
10.2km
|
名鉄常滑線 普通 常滑行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
22:30発00:02着 |
1,250円
|
乗換3回
|
1時間32分(47.7km)
|
11分
9.0km
|
名鉄豊田線 普通 上小田井行き
|
||||||
3駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 310円
22分
11.6km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
10分
4.6km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 金山方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
13分
|
徒歩
|
11分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
14分
10.2km
|
名鉄常滑線 普通 常滑行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
22:30発00:02着 |
1,250円
|
乗換3回
|
1時間32分(43.1km)
|
11分
9.0km
|
名鉄豊田線 普通 上小田井行き
|
||||||
3駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 310円
9分
5.4km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 上小田井行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
6.2km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 新瑞橋方面 ナゴヤドーム前矢田行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
13分
|
徒歩
|
11分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
14分
10.2km
|
名鉄常滑線 普通 常滑行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
22:30発00:02着 |
1,310円
|
乗換3回
|
1時間32分(46.9km)
|
11分
9.0km
|
名鉄豊田線 普通 上小田井行き
|
||||||
3駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 310円
22分
11.6km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
4分
1.6km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 金山方面行き
|
||
1駅
|
|
2分
2.2km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 河和行き
|
||
|
神宮前
10分
12.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 河和行き
|
||
|
14分
10.2km
|
名鉄常滑線 普通 常滑行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
22:17発00:02着 |
1,460円
|
乗換2回
|
1時間45分(64.5km)
|
10分
9.0km
|
名鉄豊田線 普通 岩倉行き
|
||||||
3駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 340円
41分
20.4km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 岩倉行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
8分
6.8km
|
名鉄犬山線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
名鉄名古屋
9分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
神宮前
11分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
14分
10.2km
|
名鉄常滑線 普通 常滑行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について