2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:04→23:39 |
楽
|
|
||||
2 | 21:04→00:01 |
楽
|
|
||||
3 | 20:44→23:32 |
楽
|
|
||||
4 | 20:05→23:25 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 19:44→23:44 |
安
|
|
|
21:39→00:01 |
|
1
21:04発23:39着 |
7,020円
|
乗換2回
|
2時間35分(243.3km)
|
1時間16分
73.5km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
7番線着
|
33分
147.6km
|
17番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
2,530円
|
|
13番線着
|
23分
22.2km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
21:04発00:01着 |
7,020円
|
乗換2回
|
2時間57分(243.3km)
|
1時間16分
73.5km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
7番線着
|
48分
147.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
24分
22.2km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
20:44発23:32着 |
7,020円
|
乗換2回
|
2時間48分(243.3km)
|
1時間11分
73.5km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
49分
147.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
21分
22.2km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
20:05発23:25着 |
3,410円
|
乗換2回
|
3時間20分(198.9km)
|
1時間12分
73.5km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
8番線着
|
1時間9分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
43分
45.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
19:44発23:44着 |
3,410円
|
乗換3回
|
4時間0分(190.1km)
|
1時間13分
73.5km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
8番線着
|
1時間8分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
32分
20.0km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||
2駅
|
|
43分
36.7km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
21:39発00:01着 |
7,780円
|
乗換3回
|
2時間22分(243.3km)
|
33分
37.3km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
25分
36.2km
|
しなの26号 名古屋行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
10番線着
|
33分
147.6km
|
16番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
14番線着
|
24分
22.2km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について