2024年04月25日(木) 終電
1 | 17:56→23:19 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:56→23:19 |
早
安
|
|
||||
3 | 17:25→23:19 |
早
|
|
||||
4 | 17:24→23:19 |
早
|
|
||||
5 | 15:25→23:19 |
早
楽
|
|
|
16:25→21:28 |
|
1
17:56発23:19着 |
19,870円
|
乗換3回
|
5時間23分(921.8km)
|
10分
29.7km
|
こだま737号 名古屋行き
|
自由席
6,500円
|
|
16番線着
|
3時間20分
808.9km
|
17番線発
のぞみ49号 博多行き
|
||||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
52分
68.2km
|
3番線発
リレーかもめ65号 武雄温泉行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
16分
15.0km
|
1番線発
JR長崎本線 普通 肥前浜行き
|
||||
2駅
|
|
2
17:56発23:19着 |
19,740円
|
乗換4回
|
5時間23分(918.9km)
|
10分
29.7km
|
こだま737号 名古屋行き
|
自由席
7,370円
|
|
16番線着
|
3時間20分
808.9km
|
17番線発
のぞみ49号 博多行き
|
||||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
12分
28.6km
|
11番線発
つばめ343号 鹿児島中央行き
|
||
|
37分
36.7km
|
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
16分
15.0km
|
1番線発
JR長崎本線 普通 肥前浜行き
|
||||
2駅
|
|
3
17:25発23:19着 |
20,860円
|
乗換4回
|
5時間54分(921.8km)
|
1時間9分
177.3km
|
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
24分
39.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
2時間39分
622.3km
|
20番線発
さくら571号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
52分
68.2km
|
3番線発
リレーかもめ65号 武雄温泉行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
16分
15.0km
|
1番線発
JR長崎本線 普通 肥前浜行き
|
||||
2駅
|
|
4
17:24発23:19着 |
45,090円
|
乗換6回
|
5時間55分(750.6km)
|
8分
5.3km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||
2駅
|
|
17分
21.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||
2駅
|
|
2分
2.2km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||
|
神宮前
26分
29.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
常滑
4分
4.2km
|
名鉄空港線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
52分
68.2km
|
3番線発
みどり63号 佐世保行き
|
自由席
1,000円
|
|||||||
4駅
|
3番線着
|
16分
15.0km
|
1番線発
JR長崎本線 普通 肥前浜行き
|
||||
2駅
|
|
5
15:25発23:19着 |
19,870円
|
乗換3回
|
7時間54分(921.8km)
|
1時間26分
216.3km
|
こだま727号 新大阪行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||
4駅
|
25番線着
|
4時間14分
622.3km
|
20番線発
こだま861号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
52分
68.2km
|
3番線発
リレーかもめ65号 武雄温泉行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
16分
15.0km
|
1番線発
JR長崎本線 普通 肥前浜行き
|
||||
2駅
|
|
16:25発21:28着 |
55,570円
|
乗換8回
|
5時間3分(809.1km)
|
12分
29.7km
|
こだま731号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
17番線着
|
4分
3.3km
|
7番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||
1番線着
|
24分
35.7km
|
ミュースカイ(全車特別車) 中部国際空港行き
|
指定席
450円
|
|
1駅
|
|
19:20着
19:40発
|
長崎空港
|
240円
|
13分
5.0km
|
バス 大村行き
|
3分
2.5km
|
JR大村線 シーサイドライナー 佐世保行き
|
||
|
15分
32.2km
|
かもめ60号 武雄温泉行き
|
自由席
1,580円
|
|
1駅
|
11番線着
|
9分
13.7km
|
10番線発
みどり(リレーかもめ)60号 博多行き
|
||
2番線着
|
13分
15.0km
|
4番線発
JR長崎本線 普通 肥前浜行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について