2024年04月25日(木) 終電
1 | 21:18→00:17 |
|
|
||||
2 | 20:59→00:06 |
早
|
|
||||
3 | 20:59→00:17 |
安
楽
|
|
||||
4 | 20:59→00:17 |
楽
|
|
||||
5 | 20:59→00:17 |
安
|
|
1
21:18発00:17着 |
10,530円
|
乗換3回
|
2時間59分(352.0km)
|
28分
79.2km
|
こだま760号 三島行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
5番線着
|
1時間15分
250.3km
|
5番線発
ひかり668号 東京行き
|
||||||
3駅
|
22番線着
|
泉岳寺
きっぷ 280円
24分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
きっぷ 200円
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
4分
3.0km
|
京成本線 普通 京成津田沼行き
|
||
1駅
|
|
2
20:59発00:06着 |
10,400円
|
乗換4回
|
3時間7分(357.1km)
|
1時間2分
156.1km
|
こだま754号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
48分
173.4km
|
5番線発
ひかり666号 東京行き
|
||
1駅
|
22番線着
|
7分
6.8km
|
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
東京
13分
10.0km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
9分
7.4km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
6分
3.4km
|
京成本線 普通 京成高砂行き
|
||||||
3駅
|
|
3
20:59発00:17着 |
10,180円
|
乗換2回
|
3時間18分(355.7km)
|
2時間25分
336.3km
|
こだま754号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
18番線着
|
12分
5.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
21分
13.6km
|
京成本線 普通 京成津田沼行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
20:59発00:17着 |
10,530円
|
乗換2回
|
3時間18分(352.0km)
|
2時間18分
329.5km
|
こだま754号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
22番線着
|
泉岳寺
きっぷ 280円
24分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
きっぷ 200円
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
4分
3.0km
|
京成本線 普通 京成津田沼行き
|
||
1駅
|
|
5
20:59発00:17着 |
10,180円
|
乗換3回
|
3時間18分(355.7km)
|
1時間2分
156.1km
|
こだま754号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
55分
180.2km
|
5番線発
ひかり666号 東京行き
|
||||
2駅
|
18番線着
|
12分
5.8km
|
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||||||||||
5駅
|
11番線着
|
21分
13.6km
|
京成本線 普通 京成津田沼行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について