2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:00→21:45 |
早
楽
|
|
||||
2 | 18:00→22:04 |
楽
|
|
||||
3 | 18:00→22:21 |
|
|
||||
4 | 18:00→23:20 |
安
|
|
||||
5 | 18:00→23:25 |
楽
|
|
1
18:00発21:45着 |
9,190円
|
乗換2回
|
3時間45分(277.3km)
|
のぞみ463号に運行情報があります。
2時間14分
72.1km
|
長良川鉄道 普通 美濃太田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
41分
57.6km
|
ひだ20号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
4番線着
|
35分
147.6km
|
|
17番線発
のぞみ463号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
13番線着
|
2
18:00発22:04着 |
9,190円
|
乗換2回
|
4時間4分(277.3km)
|
ひかり661号に運行情報があります。
2時間14分
72.1km
|
長良川鉄道 普通 美濃太田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
41分
57.6km
|
ひだ20号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
4番線着
|
49分
147.6km
|
|
17番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
||
2駅
|
13番線着
|
3
18:00発22:21着 |
7,990円
|
乗換3回
|
4時間21分(277.3km)
|
のぞみ257号に運行情報があります。
2時間14分
72.1km
|
長良川鉄道 普通 美濃太田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
37分
27.3km
|
JR高山本線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
27分
30.3km
|
JR東海道本線 普通 岡崎行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
33分
147.6km
|
|
17番線発
のぞみ257号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
13番線着
|
4
18:00発23:20着 |
4,360円
|
乗換3回
|
5時間20分(216.7km)
|
2時間14分
72.1km
|
長良川鉄道 普通 美濃太田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
37分
27.3km
|
JR高山本線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
49分
49.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間9分
67.7km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
5番線着
|
5
18:00発23:25着 |
9,190円
|
乗換2回
|
5時間25分(277.3km)
|
こだま755号に運行情報があります。
2時間14分
72.1km
|
長良川鉄道 普通 美濃太田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
41分
57.6km
|
ひだ20号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
4番線着
|
48分
147.6km
|
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
||
2駅
|
13番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について