2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:54→23:05 |
楽
|
|
||||
2 | 19:54→00:28 |
楽
|
|
||||
3 | 19:54→00:45 |
楽
|
|
||||
4 | 19:34→22:45 |
早
楽
|
|
||||
5 | 19:10→23:58 |
安
|
|
|
20:16→23:05 |
|
1
19:54発23:05着 |
7,910円
|
乗換3回
|
3時間11分(221.6km)
|
JR身延線、JR東海道本線、こだま750号、たにがわ417号に運行情報があります。
20分
10.7km
|
|
JR身延線 普通 富士行き
|
|||||||||
5駅
|
|
31分
25.5km
|
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
54分
120.7km
|
|
6番線発
こだま750号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
||||||
4駅
|
17番線着
|
37分
64.7km
|
|
23番線発
たにがわ417号 越後湯沢行き
|
自由席
2,080円
|
||
2駅
|
|
2
19:54発00:28着 |
4,070円
|
乗換3回
|
4時間34分(221.6km)
|
JR身延線、JR東海道本線、JR高崎線に運行情報があります。
20分
10.7km
|
|
JR身延線 普通 富士行き
|
|||||||||
5駅
|
|
45分
41.6km
|
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
1時間41分
104.6km
|
|
5番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
||
5番線着
|
1時間3分
61.1km
|
|
5番線発
JR高崎線 普通 高崎行き
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
19:54発00:45着 |
4,070円
|
乗換3回
|
4時間51分(225.4km)
|
JR身延線、JR東海道本線、JR湘南新宿ライン、JR高崎線に運行情報があります。
20分
10.7km
|
|
JR身延線 普通 富士行き
|
|||||||||
5駅
|
|
45分
41.6km
|
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
1時間14分
75.8km
|
|
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7番線着
|
1時間5分
62.9km
|
|
10番線発
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
大宮(埼玉)
37分
34.4km
|
|
JR高崎線 快速 籠原行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
4
19:34発22:45着 |
7,910円
|
乗換3回
|
3時間11分(221.6km)
|
JR身延線、JR東海道本線、こだま748号、あさま633号に運行情報があります。
18分
10.7km
|
|
JR身延線 普通 富士行き
|
|||||||||
5駅
|
|
40分
41.6km
|
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
46分
104.6km
|
|
7番線発
こだま748号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
||||
3駅
|
19番線着
|
37分
64.7km
|
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,080円
|
||
2駅
|
|
5
19:10発23:58着 |
3,420円
|
乗換6回
|
4時間48分(223.1km)
|
JR身延線、JR東海道本線、JR高崎線に運行情報があります。
19分
10.7km
|
|
JR身延線 普通 富士行き
|
|||||||||
5駅
|
|
42分
41.6km
|
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
21分
20.7km
|
|
JR東海道本線 普通 籠原行き
|
|||||||
4駅
|
6番線着
|
1時間33分
82.5km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
18分
10.0km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
10分
6.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
54分
51.5km
|
|
JR高崎線 普通 籠原行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
20:16発23:05着 |
8,240円
|
乗換3回
|
2時間49分(221.6km)
|
ふじかわ14号、JR東海道本線、こだま750号、たにがわ417号に運行情報があります。
11分
10.7km
|
|
ふじかわ14号 静岡行き
|
自由席
330円
|
|
31分
25.5km
|
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
54分
120.7km
|
|
6番線発
こだま750号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
||||||
4駅
|
17番線着
|
37分
64.7km
|
|
23番線発
たにがわ417号 越後湯沢行き
|
自由席
2,080円
|
||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について