2024年04月20日(土) 終電
1 | 19:02→00:13 |
楽
|
|
||||
2 | 18:31→00:13 |
安
楽
|
|
||||
3 | 17:05→23:49 |
早
|
|
||||
4 | 15:52→00:13 |
安
楽
|
|
||||
5 | 15:51→00:13 |
楽
|
|
1
19:02発00:13着 |
19,670円
|
乗換3回
|
5時間11分(966.7km)
|
19分
20.1km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
49分
185.8km
|
6番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
7,040円
|
|
1駅
|
17番線着
|
3時間2分
741.7km
|
17番線発
のぞみ59号 博多行き
|
||||||||||||
6駅
|
12番線着
|
25分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 海老津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
2
18:31発00:13着 |
18,380円
|
乗換3回
|
5時間42分(926.5km)
|
26分
29.0km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
58分
136.7km
|
こだま745号 名古屋行き
|
自由席
6,500円
|
|||||
3駅
|
16番線着
|
3時間2分
741.7km
|
17番線発
のぞみ59号 博多行き
|
||||||||||||
6駅
|
12番線着
|
25分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 海老津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
3
17:05発23:49着 |
44,640円
|
乗換6回
|
6時間44分(870.3km)
|
27分
29.0km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
59分
136.7km
|
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
20分
13.0km
|
バス 名古屋空港行き
|
19:20着
20:05発
|
名古屋空港
|
35,530円
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
|
||
1駅
|
|
18分
67.2km
|
12番線発
こだま782号 小倉行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
27分
19.1km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 赤間行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
4
15:52発00:13着 |
18,380円
|
乗換3回
|
8時間21分(926.5km)
|
25分
29.0km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
2時間15分
323.3km
|
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
26番線着
|
3時間44分
555.1km
|
20番線発
こだま867号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
11番線着
|
25分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 海老津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
5
15:51発00:13着 |
19,670円
|
乗換3回
|
8時間22分(966.7km)
|
19分
20.1km
|
JR東海道本線 普通 興津行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2時間30分
372.4km
|
6番線発
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
7,040円
|
|||||||||||||||
8駅
|
26番線着
|
3時間44分
555.1km
|
20番線発
こだま867号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
11番線着
|
25分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 海老津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について