2024年03月29日(金) 終電
終電案内東新町→長野(JR・しなの)
東新町駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 18:40→23:50 |
楽
|
|
||||
2 | 17:42→22:23 |
|
|
||||
3 | 17:42→22:39 |
楽
|
|
||||
4 | 17:42→22:39 |
|
|
||||
5 | 14:40→22:17 |
早
安
|
|
|
17:42→22:16 |
|
1
18:40発23:50着 |
16,050円
|
乗換2回
|
5時間10分(538.6km)
|
42分
22.6km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間7分
293.6km
|
12番線発
こだま748号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
19番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
2
17:42発22:23着 |
15,680円
|
乗換3回
|
4時間41分(538.6km)
|
42分
22.6km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
1時間21分
293.6km
|
12番線発
ひかり660号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
19番線着
|
5分
3.6km
|
8番線発
JR上野東京ライン 普通 小金井行き
|
||
|
上野
25分
26.7km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||
4駅
|
|
54分
192.1km
|
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
3,370円
|
|
12番線着
|
3
17:42発22:39着 |
8,470円
|
乗換2回
|
4時間57分(339.2km)
|
42分
22.6km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
52分
69.1km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2時間55分
247.5km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
4
17:42発22:39着 |
9,460円
|
乗換3回
|
4時間57分(345.8km)
|
42分
22.6km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
27分
72.4km
|
13番線発
こだま741号 名古屋行き
|
自由席
990円
|
|
1駅
|
16番線着
|
4分
3.3km
|
8番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||
1番線着
|
2時間55分
247.5km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
5
14:40発22:17着 |
6,050円
|
乗換4回
|
7時間37分(339.2km)
|
36分
22.6km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
48分
69.1km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間14分
76.6km
|
1番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2時間4分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
58分
53.4km
|
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
17:42発22:16着 |
16,810円
|
乗換3回
|
4時間34分(538.6km)
|
42分
22.6km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
1時間14分
286.8km
|
12番線発
ひかり660号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
21番線着
|
7分
6.8km
|
9番線発
ときわ77号 高萩行き
|
指定席
760円
|
|
7番線着
|
1時間40分
222.4km
|
20番線発
あさま629号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について