2024年04月18日(木) 終電
1 | 21:53→23:33 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:53→23:51 |
|
|
||||
3 | 21:39→23:33 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:38→23:43 |
安
楽
|
|
||||
5 | 21:20→23:43 |
|
|
1
21:53発23:33着 |
5,180円
|
乗換2回
|
1時間40分(143.6km)
|
40分
108.9km
|
6番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
30分
24.0km
|
8番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
10.7km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||||||
3駅
|
|
2
21:53発23:51着 |
5,460円
|
乗換3回
|
1時間58分(134.5km)
|
40分
108.9km
|
6番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
|
徒歩
|
33分
18.7km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張瀬戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
4分
|
徒歩
|
6分
4.5km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||
1駅
|
|
3
21:39発23:33着 |
5,180円
|
乗換2回
|
1時間54分(143.6km)
|
32分
108.9km
|
6番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
17番線着
|
29分
24.0km
|
7番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
10.7km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||||||
3駅
|
|
4
21:38発23:43着 |
1,900円
|
乗換2回
|
2時間5分(103.4km)
|
34分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
25分
32.3km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
56分
34.6km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5
21:20発23:43着 |
1,980円
|
乗換3回
|
2時間23分(98.8km)
|
32分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
19分
29.8km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
1分
1.3km
|
名鉄名古屋本線 普通 金山行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
51分
31.2km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について