2024年04月24日(水) 終電
1 | 19:27→23:25 |
|
|
||||
2 | 19:05→22:39 |
楽
|
|
||||
3 | 17:32→00:31 |
|
|
||||
4 | 17:21→23:32 |
|
|
||||
5 | 16:40→22:29 |
早
安
|
|
|
20:30→23:25 |
|
1
19:27発23:25着 |
9,240円
|
乗換4回
|
3時間58分(274.7km)
|
5分
|
徒歩
|
35分
23.8km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
12番線着
|
27分
79.9km
|
17番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
2
19:05発22:39着 |
9,210円
|
乗換2回
|
3時間34分(274.7km)
|
5分
|
徒歩
|
29分
23.8km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
13番線着
|
1時間38分
125.8km
|
11番線発
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
4,370円
|
|||||||
4駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
3
17:32発00:31着 |
8,990円
|
乗換4回
|
6時間59分(339.3km)
|
5分
|
徒歩
|
29分
23.8km
|
みえ20号 名古屋行き
|
||
13番線着
|
2時間39分
166.7km
|
11番線発
ひだ17号 高山行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間3分
52.8km
|
JR高山本線 普通 猪谷行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
47分
36.6km
|
JR高山本線 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
39分
41.6km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
4
17:21発23:32着 |
5,570円
|
乗換6回
|
6時間11分(280.2km)
|
5分
|
徒歩
|
24分
23.7km
|
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
1時間10分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
24分
23.7km
|
JR北陸本線 普通 近江塩津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
5
16:40発22:29着 |
5,080円
|
乗換4回
|
5時間49分(255.5km)
|
5分
|
徒歩
|
1時間11分
43.0km
|
4番線発
養老鉄道養老線 普通 大垣行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
1番線着
|
36分
35.9km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
20:30発23:25着 |
10,700円
|
乗換3回
|
2時間55分(274.6km)
|
5分
|
徒歩
|
16分
23.7km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
520円
|
|
|
15分
|
徒歩
|
25分
79.9km
|
17番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
3,380円
|
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について