2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:18→00:27 |
楽
|
|
||||
2 | 22:02→00:27 |
楽
|
|
||||
3 | 21:54→00:27 |
楽
|
|
||||
4 | 21:32→23:56 |
早
|
|
||||
5 | 21:24→00:27 |
安
楽
|
|
1
22:18発00:27着 |
7,040円
|
乗換2回
|
2時間9分(244.5km)
|
23分
33.5km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
47分
186.6km
|
16番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
21番線着
|
35分
24.4km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
22:02発00:27着 |
7,040円
|
乗換2回
|
2時間25分(244.5km)
|
24分
33.5km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間2分
186.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
35分
24.4km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
21:54発00:27着 |
5,610円
|
乗換2回
|
2時間33分(177.5km)
|
45分
46.4km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
35分
24.4km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
21:32発23:56着 |
7,040円
|
乗換3回
|
2時間24分(244.5km)
|
25分
33.5km
|
JR東海道本線 特別快速 豊橋行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
22分
23.0km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.4km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
|
5
21:24発00:27着 |
3,080円
|
乗換2回
|
3時間3分(177.5km)
|
46分
46.4km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
1時間52分
110.5km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28駅
|
5番線着
|
23分
20.6km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について