2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:11→23:50 |
|
|
||||
2 | 18:41→23:04 |
|
|
||||
3 | 18:00→23:12 |
楽
|
|
||||
4 | 17:11→23:01 |
早
|
|
||||
5 | 16:30→23:57 |
安
|
|
|
20:11→23:50 |
|
1
19:11発23:50着 |
10,850円
|
乗換5回
|
4時間39分(354.2km)
|
18分
12.4km
|
名鉄西尾線 普通 新安城行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
10分
|
徒歩
|
27分
32.3km
|
JR東海道本線 特別快速 関ケ原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
27分
79.9km
|
17番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
2
18:41発23:04着 |
11,100円
|
乗換4回
|
4時間23分(353.9km)
|
21分
15.0km
|
名鉄西尾線 普通 新安城行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
21分
26.1km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||
2駅
|
|
5分
3.3km
|
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
1時間38分
125.8km
|
11番線発
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
3
18:00発23:12着 |
22,310円
|
乗換2回
|
5時間12分(802.6km)
|
18分
15.0km
|
名鉄西尾線 急行 佐屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
新安城
24分
23.9km
|
名鉄名古屋本線 急行 佐屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
神宮前
6分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 準急 佐屋行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間39分
366.0km
|
14番線発
のぞみ178号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
2時間8分
391.9km
|
22番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,560円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
4
17:11発23:01着 |
8,100円
|
乗換4回
|
5時間50分(300.8km)
|
JR高山本線に運行情報があります。
18分
12.4km
|
名鉄西尾線 普通 新安城行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
10分
|
徒歩
|
28分
32.3km
|
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間39分
166.7km
|
|
11番線発
ひだ17号 高山行き
|
自由席
2,200円
|
||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間3分
52.8km
|
|
JR高山本線 普通 猪谷行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
47分
36.6km
|
JR高山本線 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
5
16:30発23:57着 |
7,140円
|
乗換5回
|
7時間27分(360.3km)
|
18分
15.0km
|
名鉄西尾線 急行 佐屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
新安城
24分
23.9km
|
名鉄名古屋本線 急行 佐屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
神宮前
2分
2.2km
|
名鉄名古屋本線 準急 佐屋行き
|
||
|
1時間15分
83.2km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
20:11発23:50着 |
12,960円
|
乗換5回
|
3時間39分(354.2km)
|
18分
12.4km
|
名鉄西尾線 普通 新安城行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
10分
|
徒歩
|
2分
2.6km
|
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||
3番線着
|
11分
29.7km
|
こだま749号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
16番線着
|
25分
79.9km
|
17番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について