2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:40→00:17 |
楽
|
|
||||
2 | 22:40→00:17 |
|
|
||||
3 | 22:12→00:17 |
楽
|
|
||||
4 | 20:30→23:46 |
安
|
|
||||
5 | 18:43→20:36 |
早
楽
|
|
1
22:40発00:17着 |
6,410円
|
乗換2回
|
1時間37分(192.8km)
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
10分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
1.4km
|
京阪中之島線 普通 中之島行き
|
||
1駅
|
|
2
22:40発00:17着 |
6,220円
|
乗換3回
|
1時間37分(199.3km)
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
3分
1.7km
|
京阪本線 普通 中之島行き
|
||
|
天満橋
7分
3.0km
|
京阪中之島線 普通 中之島行き
|
||||||
3駅
|
|
3
22:12発00:17着 |
6,410円
|
乗換2回
|
2時間5分(192.8km)
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
10分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
1.4km
|
京阪中之島線 普通 中之島行き
|
||
1駅
|
|
4
20:30発23:46着 |
3,690円
|
乗換4回
|
3時間16分(199.3km)
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
58分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
3分
1.7km
|
京阪本線 普通 中之島行き
|
||
|
天満橋
7分
3.0km
|
京阪中之島線 普通 中之島行き
|
||||||
3駅
|
|
5
18:43発20:36着 |
6,410円
|
乗換2回
|
1時間53分(192.8km)
|
1時間8分
186.6km
|
17番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
26番線着
|
9分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
1.4km
|
京阪中之島線 普通 中之島行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について