2024年04月25日(木) 終電
1 | 19:55→23:29 |
|
|
||||
2 | 19:48→23:29 |
楽
|
|
||||
3 | 18:12→00:01 |
|
|
||||
4 | 17:48→22:29 |
早
|
|
||||
5 | 17:30→23:29 |
安
|
|
|
20:20→23:29 |
|
1
19:55発23:29着 |
13,020円
|
乗換3回
|
3時間34分(398.6km)
|
34分
147.6km
|
16番線発
のぞみ447号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
13番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード47号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|||
2駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 290円
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
1駅
|
|
2
19:48発23:29着 |
9,540円
|
乗換2回
|
3時間41分(282.7km)
|
1時間38分
125.8km
|
11番線発
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
4,370円
|
|||||||
4駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 290円
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
1駅
|
|
3
18:12発00:01着 |
7,640円
|
乗換3回
|
5時間49分(283.7km)
|
2時間39分
166.7km
|
11番線発
ひだ17号 高山行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間3分
52.8km
|
JR高山本線 普通 猪谷行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
47分
36.6km
|
JR高山本線 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
27分
27.6km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
17:48発22:29着 |
7,870円
|
乗換3回
|
4時間41分(288.3km)
|
1時間39分
125.8km
|
11番線発
しらさぎ13号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||
5駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 290円
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
1駅
|
|
5
17:30発23:29着 |
5,680円
|
乗換4回
|
5時間59分(288.3km)
|
1時間10分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 290円
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
1駅
|
|
20:20発23:29着 |
10,310円
|
乗換3回
|
3時間9分(282.7km)
|
27分
79.9km
|
17番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
30分
45.9km
|
5番線発
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
3,380円
|
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 290円
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について