2024年04月25日(木) 終電
1 | 21:35→23:58 |
|
|
||||
2 | 21:18→23:58 |
|
|
||||
3 | 21:15→23:58 |
|
|
||||
4 | 21:06→23:14 |
安
楽
|
|
||||
5 | 19:25→21:57 |
早
|
|
1
21:35発23:58着 |
6,440円
|
乗換4回
|
2時間23分(211.8km)
|
34分
147.6km
|
17番線発
のぞみ469号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
13番線着
|
29分
26.7km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
7分
5.1km
|
JR片町線 快速 木津行き
|
||
1駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
39分
26.4km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
21:18発23:58着 |
6,270円
|
乗換3回
|
2時間40分(214.7km)
|
34分
147.6km
|
16番線発
のぞみ87号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|
13番線着
|
46分
34.7km
|
10番線発
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
39分
26.4km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
21:15発23:58着 |
6,440円
|
乗換4回
|
2時間43分(211.8km)
|
49分
147.6km
|
17番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
29分
26.7km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
7分
5.1km
|
JR片町線 快速 木津行き
|
||
1駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
39分
26.4km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
21:06発23:14着 |
1,690円
|
乗換1回
|
2時間8分(94.5km)
|
1時間8分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
57分
34.6km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
19:25発21:57着 |
3,640円
|
乗換2回
|
2時間32分(128.8km)
|
5分
|
徒歩
|
1時間19分
112.2km
|
近鉄特急 大阪難波行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||
4駅
|
2番線着
|
26分
12.7km
|
5番線発
伊賀鉄道伊賀線 普通 上野市行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
7分
3.9km
|
1番線発
伊賀鉄道伊賀線 普通 伊賀上野行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について