2024年03月28日(木) 終電
1 | 22:40→00:17 |
楽
|
|
||||
2 | 22:40→00:17 |
|
|
||||
3 | 22:24→23:49 |
早
|
|
||||
4 | 22:12→00:17 |
楽
|
|
||||
5 | 21:00→00:17 |
安
|
|
1
22:40発00:17着 |
5,420円
|
乗換2回
|
1時間37分(158.2km)
|
34分
147.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
13番線着
|
18分
10.3km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
|
徒歩
|
2分
0.3km
|
嵐電嵐山本線 普通 嵐山行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
2
22:40発00:17着 |
5,680円
|
乗換3回
|
1時間37分(157.8km)
|
34分
147.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
13番線着
|
5分
2.7km
|
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
9分
4.0km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
|
徒歩
|
14分
3.5km
|
嵐電嵐山本線 普通 嵐山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
|
徒歩
|
3
22:24発23:49着 |
5,370円
|
乗換3回
|
1時間25分(161.1km)
|
34分
147.6km
|
17番線発
のぞみ481号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
13番線着
|
7分
6.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
3分
3.0km
|
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
|
||
1駅
|
|
7分
4.1km
|
阪急嵐山線 普通 嵐山行き
|
||||
2駅
|
|
4
22:12発00:17着 |
5,420円
|
乗換2回
|
2時間5分(158.2km)
|
49分
147.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
18分
10.3km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
|
徒歩
|
2分
0.3km
|
嵐電嵐山本線 普通 嵐山行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
5
21:00発00:17着 |
3,180円
|
乗換3回
|
3時間17分(156.1km)
|
1時間10分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間3分
62.2km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
23分
10.5km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
|
徒歩
|
14分
3.5km
|
嵐電嵐山本線 普通 嵐山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について