2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:08→23:30 |
|
|
||||
2 | 20:08→00:00 |
安
|
|
||||
3 | 19:59→23:30 |
|
|
||||
4 | 19:59→00:00 |
安
|
|
||||
5 | 18:08→21:46 |
早
楽
|
|
1
20:08発23:30着 |
11,710円
|
乗換3回
|
3時間22分(360.4km)
|
のぞみ253号に運行情報があります。
29分
72.4km
|
|
13番線発
こだま747号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
1駅
|
16番線着
|
49分
186.6km
|
|
17番線発
のぞみ253号 新大阪行き
|
|
1駅
|
23番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお33号 和歌山行き
|
指定席
1,930円
|
|||||||||
5駅
|
|
30分
25.3km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
20:08発00:00着 |
9,780円
|
乗換5回
|
3時間52分(360.4km)
|
のぞみ253号に運行情報があります。
29分
72.4km
|
|
13番線発
こだま747号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
1駅
|
16番線着
|
49分
186.6km
|
|
17番線発
のぞみ253号 新大阪行き
|
|
1駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
16分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 東岸和田行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
1時間3分
61.3km
|
3番線発
JR阪和線 快速 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
30分
25.3km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
19:59発23:30着 |
11,710円
|
乗換2回
|
3時間31分(360.4km)
|
ひかり657号に運行情報があります。
1時間28分
259.0km
|
|
13番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお33号 和歌山行き
|
指定席
1,930円
|
|||||||||
5駅
|
|
30分
25.3km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
19:59発00:00着 |
9,780円
|
乗換4回
|
4時間1分(360.4km)
|
ひかり657号に運行情報があります。
1時間28分
259.0km
|
|
13番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
||||||
4駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
4番線着
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
1時間3分
61.3km
|
3番線発
JR阪和線 快速 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
30分
25.3km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
18:08発21:46着 |
12,370円
|
乗換1回
|
3時間38分(360.4km)
|
こだま739号に運行情報があります。
1時間43分
259.0km
|
|
13番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
||||||||
5駅
|
26番線着
|
1時間33分
101.4km
|
2番線発
くろしお29号 白浜行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について