2024年04月25日(木) 終電
1 | 19:32→22:25 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:31→22:25 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:03→22:25 |
早
|
|
||||
4 | 18:46→22:25 |
早
安
|
|
||||
5 | 18:32→22:25 |
早
|
|
|
19:59→22:25 |
|
1
19:32発22:25着 |
3,480円
|
乗換2回
|
2時間53分(186.8km)
|
49分
68.0km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
1時間18分
93.4km
|
13番線発
みえ25号 伊勢市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
30分
25.4km
|
JR紀勢本線 普通 三瀬谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
19:31発22:25着 |
3,600円
|
乗換2回
|
2時間54分(191.2km)
|
57分
72.4km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
1時間18分
93.4km
|
13番線発
みえ25号 伊勢市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
30分
25.4km
|
JR紀勢本線 普通 三瀬谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
19:03発22:25着 |
3,510円
|
乗換4回
|
3時間22分(191.4km)
|
55分
72.4km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
25分
23.8km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||
4駅
|
|
43分
42.8km
|
近鉄名古屋線 急行 津新町行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
22分
27.0km
|
みえ25号 伊勢市行き
|
||
1駅
|
|
30分
25.4km
|
JR紀勢本線 普通 三瀬谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
18:46発22:25着 |
3,420円
|
乗換3回
|
3時間39分(193.0km)
|
52分
72.4km
|
5番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
29分
23.8km
|
13番線発
JR関西本線 普通 四日市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
55分
55.1km
|
近鉄名古屋線 急行 松阪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
伊勢中川
7分
8.4km
|
近鉄山田線 急行 松阪行き
|
||
|
48分
33.3km
|
JR紀勢本線 普通 三瀬谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
18:32発22:25着 |
3,580円
|
乗換4回
|
3時間53分(195.5km)
|
45分
64.4km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
3.3km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||
7番線着
|
33分
37.2km
|
13番線発
みえ23号 伊勢市行き
|
||
1駅
|
|
28分
22.7km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間30分
67.9km
|
JR紀勢本線 普通 三瀬谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
19:59発22:25着 |
4,590円
|
乗換2回
|
2時間26分(191.2km)
|
20分
72.4km
|
13番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
17番線着
|
1時間18分
93.4km
|
13番線発
みえ25号 伊勢市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
30分
25.4km
|
JR紀勢本線 普通 三瀬谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について