2024年04月19日(金) 終電
1 | 17:54→23:03 |
|
|
||||
2 | 17:45→23:03 |
|
|
||||
3 | 17:43→23:03 |
|
|
||||
4 | 15:32→23:03 |
安
|
|
||||
5 | 14:51→21:12 |
早
楽
|
|
1
17:54発23:03着 |
8,910円
|
乗換3回
|
5時間9分(330.6km)
|
しなの23号に運行情報があります。
20分
72.4km
|
13番線発
ひかり651号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
17番線着
|
2時間5分
188.1km
|
|
10番線発
しなの23号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
||||||||||
6駅
|
2番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
55分
35.0km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2
17:45発23:03着 |
8,310円
|
乗換3回
|
5時間18分(319.3km)
|
しなの23号に運行情報があります。
48分
64.4km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2時間1分
184.8km
|
|
しなの23号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
||||||||
5駅
|
2番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
55分
35.0km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3
17:43発23:03着 |
7,920円
|
乗換3回
|
5時間20分(324.0km)
|
しなの23号に運行情報があります。
50分
69.1km
|
6番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間1分
184.8km
|
|
しなの23号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
||||||||
5駅
|
2番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
55分
35.0km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
4
15:32発23:03着 |
5,720円
|
乗換4回
|
7時間31分(324.0km)
|
JR篠ノ井線に運行情報があります。
51分
69.1km
|
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間14分
76.6km
|
1番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2時間4分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
|||||||
4駅
|
5番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
55分
35.0km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
14:51発21:12着 |
18,580円
|
乗換2回
|
6時間21分(647.8km)
|
1時間21分
293.6km
|
12番線発
ひかり652号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
18番線着
|
2時間12分
318.9km
|
20番線発
はくたか571号 金沢行き
|
自由席
5,170円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間1分
35.3km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について