2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:34→00:18 |
|
|
||||
2 | 21:18→00:18 |
楽
|
|
||||
3 | 21:02→23:40 |
安
|
|
||||
4 | 21:02→23:40 |
安
|
|
||||
5 | 20:09→23:23 |
早
安
|
|
|
21:02→23:28 |
|
1
21:34発00:18着 |
9,500円
|
乗換2回
|
2時間44分(312.5km)
|
12分
36.5km
|
12番線発
こだま760号 三島行き
|
自由席
3,400円
|
|
5番線着
|
1時間15分
250.3km
|
5番線発
ひかり668号 東京行き
|
||||||
3駅
|
22番線着
|
泉岳寺
きっぷ 780円
24分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
8分
6.2km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||
3駅
|
|
2
21:18発00:18着 |
9,500円
|
乗換1回
|
3時間0分(312.5km)
|
1時間59分
286.8km
|
12番線発
こだま754号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||
8駅
|
22番線着
|
泉岳寺
きっぷ 780円
24分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
8分
6.2km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||
3駅
|
|
3
21:02発23:40着 |
9,310円
|
乗換2回
|
2時間38分(326.8km)
|
1時間25分
293.6km
|
12番線発
ひかり522号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
22分
18.2km
|
京2番線発
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
西船橋
9分
7.8km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
1分
1.3km
|
北総鉄道 普通 泉岳寺行き
|
||
|
4
21:02発23:40着 |
9,310円
|
乗換4回
|
2時間38分(327.9km)
|
1時間25分
293.6km
|
12番線発
ひかり522号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
5分
3.6km
|
8番線発
JR上野東京ライン 快速 成田行き
|
||
|
上野
21分
17.9km
|
JR常磐線 快速 成田行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
5.0km
|
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
6.5km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||
1駅
|
|
1分
1.3km
|
北総鉄道 普通 泉岳寺行き
|
||
|
5
20:09発23:23着 |
9,310円
|
乗換2回
|
3時間14分(326.8km)
|
2時間3分
293.6km
|
12番線発
こだま750号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
17番線着
|
22分
18.2km
|
京2番線発
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
西船橋
9分
7.8km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.3km
|
北総鉄道 普通 品川行き
|
||
|
21:02発23:28着 |
9,630円
|
乗換3回
|
2時間26分(316.2km)
|
1時間25分
293.6km
|
12番線発
ひかり522号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
12分
5.8km
|
4番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||||||||||
5駅
|
11番線着
|
9分
9.4km
|
イブニングライナー213号 成田空港行き
|
指定席
450円
|
|
|
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
きっぷ 330円
8分
6.2km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について