2024年04月18日(木) 終電
1 | 16:08→22:38 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 15:00→22:38 |
早
|
|
||||
3 | 14:54→22:38 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 14:30→22:38 |
早
|
|
||||
5 | 14:23→22:38 |
早
安
|
|
1
16:08発22:38着 |
17,320円
|
乗換4回
|
6時間30分(599.1km)
|
2分
1.4km
|
名鉄三河線 普通 上小田井行き
|
||
|
梅坪
19分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 270円
20分
10.7km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
7分
5.6km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
1時間36分
366.9km
|
17番線発
のぞみ45号 博多行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
2時間30分
168.9km
|
6番線発
南風23号 高知行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
48分
30.4km
|
土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 普通 奈半利行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
15:00発22:38着 |
17,360円
|
乗換5回
|
7時間38分(606.5km)
|
25分
15.7km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
16分
21.3km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||
1駅
|
|
4分
3.3km
|
2番線発
JR中央本線 区間快速 名古屋行き
|
||
8番線着
|
1時間59分
366.9km
|
16番線発
ひかり515号 岡山行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
2時間30分
168.9km
|
6番線発
南風23号 高知行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
48分
30.4km
|
土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 普通 奈半利行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
14:54発22:38着 |
17,320円
|
乗換4回
|
7時間44分(599.1km)
|
2分
1.4km
|
名鉄三河線 普通 上小田井行き
|
||
|
梅坪
18分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 270円
20分
10.7km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
7分
5.6km
|
2番線発
JR中央本線 区間快速 名古屋行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
1時間59分
366.9km
|
16番線発
ひかり515号 岡山行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
2時間30分
168.9km
|
6番線発
南風23号 高知行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
48分
30.4km
|
土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 普通 奈半利行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
14:30発22:38着 |
17,430円
|
乗換5回
|
8時間8分(606.8km)
|
25分
15.7km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
21分
24.9km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||
2駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間8分
186.6km
|
17番線発
こだま727号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
25番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま861号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
21番線着
|
2時間30分
168.9km
|
6番線発
南風23号 高知行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
48分
30.4km
|
土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 普通 奈半利行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
5
14:23発22:38着 |
17,320円
|
乗換5回
|
8時間15分(599.1km)
|
2分
1.4km
|
名鉄三河線 普通 上小田井行き
|
||
|
梅坪
20分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 270円
19分
10.7km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
8分
5.6km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
1時間8分
186.6km
|
17番線発
こだま727号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
25番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま861号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
21番線着
|
2時間30分
168.9km
|
6番線発
南風23号 高知行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
48分
30.4km
|
土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 普通 奈半利行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について