2024年03月29日(金) 終電
1 | 15:27→22:09 |
早
楽
|
|
||||
2 | 15:16→22:09 |
早
楽
|
|
||||
3 | 15:12→22:09 |
早
|
|
||||
4 | 13:27→23:01 |
楽
|
|
||||
5 | 13:04→23:01 |
安
楽
|
|
|
15:47→22:09 |
|
1
15:27発22:09着 |
52,450円
|
乗換4回
|
6時間42分(835.5km)
|
50分
66.5km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
5分
|
徒歩
|
6分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||
1駅
|
|
神宮前
26分
29.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
常滑
4分
4.2km
|
名鉄空港線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||
|
19:30着
19:40発
|
長崎空港
|
640円
|
40分
17.2km
|
バス 諫早行き
|
1時間10分
40.5km
|
島原鉄道 普通 島原船津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
2
15:16発22:09着 |
51,530円
|
乗換4回
|
6時間53分(835.5km)
|
1時間8分
66.5km
|
6番線発
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
|
徒歩
|
6分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||
1駅
|
|
神宮前
26分
29.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
常滑
4分
4.2km
|
名鉄空港線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||
|
19:30着
19:40発
|
長崎空港
|
640円
|
40分
17.2km
|
バス 諫早行き
|
1時間10分
40.5km
|
島原鉄道 普通 島原船津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
3
15:12発22:09着 |
52,490円
|
乗換6回
|
6時間57分(834.3km)
|
1時間0分
66.4km
|
南紀6号 名古屋行き
|
自由席
980円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
4分
3.3km
|
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||
1番線着
|
2分
2.2km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||
|
神宮前
26分
29.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
常滑
4分
4.2km
|
名鉄空港線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||
|
19:30着
19:40発
|
長崎空港
|
240円
|
13分
5.0km
|
バス 大村行き
|
12分
11.4km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||
1駅
|
|
1時間10分
40.5km
|
島原鉄道 普通 島原船津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
4
13:27発23:01着 |
24,650円
|
乗換4回
|
9時間34分(1,071.6km)
|
50分
66.5km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
3時間22分
808.9km
|
16番線発
のぞみ153号 博多行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
16番線着
|
1時間38分
108.1km
|
4番線発
みどり(リレーかもめ)51号 佐世保行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
1時間0分
47.6km
|
JR大村線 シーサイドライナー 長崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間8分
40.5km
|
島原鉄道 普通 島原船津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
5
13:04発23:01着 |
23,370円
|
乗換4回
|
9時間57分(1,071.5km)
|
1時間6分
66.4km
|
みえ12号 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
3時間22分
808.9km
|
16番線発
のぞみ153号 博多行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
16番線着
|
1時間38分
108.1km
|
4番線発
みどり(リレーかもめ)51号 佐世保行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
1時間0分
47.6km
|
JR大村線 シーサイドライナー 長崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間8分
40.5km
|
島原鉄道 普通 島原船津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
15:47発22:09着 |
52,900円
|
乗換4回
|
6時間22分(835.5km)
|
50分
66.5km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
5分
|
徒歩
|
28分
39.3km
|
ミュースカイ(全車特別車) 中部国際空港行き
|
指定席
450円
|
|||
2駅
|
|
19:30着
19:40発
|
長崎空港
|
640円
|
40分
17.2km
|
バス 諫早行き
|
1時間10分
40.5km
|
島原鉄道 普通 島原船津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について