2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:21→23:06 |
楽
|
|
||||
2 | 18:16→23:06 |
|
|
||||
3 | 16:08→23:06 |
安
|
|
||||
4 | 15:24→23:06 |
|
|
||||
5 | 13:27→19:48 |
早
|
|
1
18:21発23:06着 |
9,500円
|
乗換3回
|
4時間45分(284.0km)
|
58分
86.4km
|
近鉄特急 大阪難波行き
|
指定席
1,640円
|
|||
2駅
|
|
50分
55.1km
|
近鉄特急 京都行き
|
||||
2駅
|
|
1時間53分
118.9km
|
31番線発
はしだて9号 宮津行き
|
指定席
2,880円
|
|||||||||||
6駅
|
|
32分
23.6km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
18:16発23:06着 |
7,440円
|
乗換5回
|
4時間50分(236.9km)
|
18分
15.5km
|
JR紀勢本線 普通 亀山行き
|
||||
2駅
|
|
26分
20.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
53分
36.7km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
21分
22.2km
|
(新快速)9号 上郡行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
1時間53分
118.9km
|
31番線発
はしだて9号 宮津行き
|
指定席
2,880円
|
|||||||||||
6駅
|
|
32分
23.6km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
16:08発23:06着 |
4,510円
|
乗換5回
|
6時間58分(238.4km)
|
20分
15.5km
|
JR紀勢本線 普通 亀山行き
|
||||
2駅
|
|
26分
20.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
46分
36.7km
|
JR草津線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
草津(滋賀)
28分
22.2km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
38分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 快速 福知山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
園部
52分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
22分
19.5km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間7分
48.3km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
15:24発23:06着 |
5,500円
|
乗換6回
|
7時間42分(302.3km)
|
14分
12.3km
|
5番線発
近鉄名古屋線 急行 松阪行き
|
||||||||
4駅
|
|
46分
41.7km
|
近鉄大阪線 急行 名張行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間9分
66.1km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
27分
14.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
2時間25分
114.2km
|
4番線発
JR福知山線 丹波路快速 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
|
46分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 大江山号 宮津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
32分
23.6km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
13:27発19:48着 |
27,580円
|
乗換6回
|
6時間21分(424.0km)
|
50分
66.5km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
49分
186.6km
|
16番線発
のぞみ371号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
17:30着
17:45発
|
コウノトリ但馬空港
|
320円
|
16分
7.2km
|
バス 豊岡行き
|
50分
35.3km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について