2024年04月24日(水) 終電
1 | 22:55→00:02 |
早
楽
|
|
||||
2 | 22:55→00:02 |
早
楽
|
|
||||
3 | 22:37→00:02 |
早
安
|
|
||||
4 | 21:43→00:02 |
早
|
|
||||
5 | 21:43→00:02 |
早
|
|
1
22:55発00:02着 |
990円
|
乗換2回
|
1時間7分(43.5km)
|
12分
6.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
21分
24.9km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 伊奈行き
|
||||
2駅
|
|
19分
12.0km
|
名鉄三河線 普通 碧南行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
22:55発00:02着 |
1,000円
|
乗換2回
|
1時間7分(39.1km)
|
12分
6.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
30分
24.4km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 岡崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
12分
8.1km
|
名鉄三河線 普通 碧南行き
|
||||||
3駅
|
|
3
22:37発00:02着 |
980円
|
乗換3回
|
1時間25分(41.3km)
|
17分
9.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
12分
5.0km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 金山方面行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
22分
19.2km
|
JR東海道本線 普通 岡崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
8.1km
|
名鉄三河線 普通 碧南行き
|
||||||
3駅
|
|
4
21:43発00:02着 |
1,810円
|
乗換4回
|
2時間19分(67.5km)
|
21分
11.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
2分
1.5km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||
2番線着
|
20分
10.7km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 1,110円
18分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 豊田市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
梅坪
2分
1.4km
|
名鉄三河線 普通 豊田市行き
|
||
|
25分
15.7km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
19分
12.0km
|
名鉄三河線 普通 碧南行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
21:43発00:02着 |
1,820円
|
乗換4回
|
2時間19分(67.2km)
|
12分
6.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
7分
5.6km
|
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
20分
10.7km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 豊田市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 1,110円
18分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 豊田市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
梅坪
2分
1.4km
|
名鉄三河線 普通 豊田市行き
|
||
|
25分
15.7km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
19分
12.0km
|
名鉄三河線 普通 碧南行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について