2020年10月26日(月) 終電
終電案内関ケ原西岐阜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:5923:27
28分 420 乗換1回
関ケ原→大垣→西岐阜
1
22:5923:27
420
乗換1
28分(24.3km)
22:59
出発
きっぷ420
13分
13.8km
JR東海道本線 普通 大垣行き
1駅
23:04 垂井
23:12着
23:17発
10分
10.5km
JR東海道本線 区間快速 豊橋行き
1駅
23:24 穂積
23:27
到着
西岐阜

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着