2020年10月22日(木) 終電
終電案内砂田橋藤が丘(神奈川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:2900:09
2時間40分 10,260 乗換4回
砂田橋→大曽根→名古屋→新横浜→長津田→藤が丘(神奈川)
2 20:5623:54
2時間58分 10,260 乗換4回
砂田橋→大曽根→名古屋→新横浜→長津田→藤が丘(神奈川)
3 20:0123:37
3時間36分 10,260 乗換4回
砂田橋→大曽根→名古屋→新横浜→長津田→藤が丘(神奈川)
4 17:4600:27
6時間41分 6,190 乗換8回
砂田橋→大曽根→金山(愛知)→豊橋→浜松→静岡→熱海→藤沢→中央林間→藤が丘(神奈川)
5 17:3122:31
5時間0分 11,400 乗換5回
砂田橋→大曽根→千種→塩尻→八王子→長津田→藤が丘(神奈川)
1
21:2900:09
10,260
乗換4
2時間40分(363.9km)
21:29
出発
きっぷ200
4分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
1駅
21:31 ナゴヤドーム前矢田
21:33着
21:49発
きっぷ5,720
13分
9.8km
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
3駅
21:52 千種
21:54 鶴舞
21:58 金山(愛知)
8番線着
22:02着
22:12発
1時間15分
337.2km
15番線発
のぞみ64号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
23:27着
23:41発
14分
11.8km
6番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
4駅
23:43 小机
23:46 鴨居
23:50 中山(神奈川)
23:52 十日市場(神奈川)
1番線着
23:55着
00:04発
きっぷ160
5分
3.5km
東急田園都市線 各駅停車 渋谷行き
2駅
00:06 田奈
00:08 青葉台
00:09
到着
藤が丘(神奈川)
2
20:5623:54
10,260
乗換4
2時間58分(363.9km)
20:56
出発
きっぷ200
4分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
1駅
20:58 ナゴヤドーム前矢田
21:00着
21:13発
きっぷ5,720
13分
9.8km
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
3駅
21:16 千種
21:18 鶴舞
21:22 金山(愛知)
7番線着
21:26着
21:37発
1時間32分
337.2km
15番線発
ひかり668号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
3駅
22:06 浜松
22:28 静岡
22:54 小田原
23:09着
23:17発
15分
11.8km
6番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
4駅
23:19 小机
23:23 鴨居
23:26 中山(神奈川)
23:29 十日市場(神奈川)
1番線着
23:32着
23:49発
きっぷ160
5分
3.5km
東急田園都市線 各駅停車 渋谷行き
2駅
23:51 田奈
23:53 青葉台
23:54
到着
藤が丘(神奈川)
3
20:0123:37
10,260
乗換4
3時間36分(363.9km)
20:01
出発
きっぷ200
4分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
1駅
20:03 ナゴヤドーム前矢田
20:05着
20:12発
きっぷ5,720
14分
9.8km
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
3駅
20:15 千種
20:18 鶴舞
20:21 金山(愛知)
8番線着
20:26着
20:38発
2時間21分
337.2km
15番線発
こだま754号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
9駅
20:52 三河安城
21:09 豊橋
21:25 浜松
21:38 掛川
21:57 静岡
22:11 新富士(静岡)
22:27 三島
22:35 熱海
22:45 小田原
22:59着
23:07発
14分
11.8km
6番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
4駅
23:09 小机
23:12 鴨居
23:16 中山(神奈川)
23:18 十日市場(神奈川)
1番線着
23:21着
23:32発
きっぷ160
5分
3.5km
東急田園都市線 各駅停車 清澄白河行き
2駅
23:34 田奈
23:36 青葉台
23:37
到着
藤が丘(神奈川)
4
17:4600:27
6,190
乗換8
6時間41分(349.2km)
17:46
出発
きっぷ200
4分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
1駅
17:48 ナゴヤドーム前矢田
17:50着
17:57発
きっぷ5,500
9分
6.5km
2番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
2駅
18:00 千種
18:03 鶴舞
2番線着
18:06着
18:14発
54分
69.1km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
6駅
18:26 大府
18:31 刈谷
18:38 安城
18:44 岡崎
18:50 幸田
18:56 蒲郡
19:08着
19:11発
35分
36.5km
JR東海道本線 普通 浜松行き
7駅
19:16 二川
19:21 新所原
19:26 鷲津
19:30 新居町
19:33 弁天島
19:36 舞阪
19:41 高塚
19:46着
19:54発
1時間12分
76.9km
JR東海道本線 普通 静岡行き
16駅
19:58 天竜川
20:02 豊田町
20:05 磐田
20:08 御厨(静岡)
20:13 袋井
20:16 愛野(静岡)
20:21 掛川
20:27 菊川(静岡)
20:35 金谷
20:39 島田(静岡)
20:43 六合
20:47 藤枝
20:50 西焼津
20:54 焼津
20:59 用宗
21:02 安倍川
21:06着
21:14発
1時間15分
75.6km
JR東海道本線 普通 熱海行き
16駅
21:18 東静岡
21:21 草薙(JR)
21:26 清水(静岡)
21:31 興津
21:36 由比
21:40 蒲原
21:42 新蒲原
21:46 富士川
21:50 富士
21:54 吉原
21:58 東田子の浦
22:02 原(静岡)
22:05 片浜
22:10 沼津
22:16 三島
22:21 函南
22:29着
22:35発
55分
53.5km
乗車位置
JR東海道本線 普通 品川行き
12駅
22:40 湯河原
22:44 真鶴
22:49 根府川
22:54 早川
22:57 小田原
23:00 鴨宮
23:04 国府津
23:08 二宮
23:13 大磯
23:18 平塚
23:23 茅ケ崎
23:27 辻堂
3番線着
23:30着
23:34発
きっぷ290
26分
20.1km
乗車位置
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
10駅
23:36 藤沢本町
23:39 善行
23:41 六会日大前
23:43 湘南台
23:46 長後
23:49 高座渋谷
23:51 桜ケ丘
23:54 大和(神奈川)
23:57 鶴間
23:58 南林間
2番線着
00:00着
00:13発
きっぷ200
14分
9.4km
東急田園都市線 各駅停車 二子玉川行き
7駅
00:15 つきみ野
00:16 南町田グランベリーパーク
00:18 すずかけ台
00:20 つくし野
00:22 長津田
00:24 田奈
00:26 青葉台
00:27
到着
藤が丘(神奈川)
5
17:3122:31
11,400
乗換5
5時間0分(374.9km)
17:31
出発
きっぷ200
4分
1.6km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
1駅
17:33 ナゴヤドーム前矢田
17:35着
17:43発
きっぷ6,600
2分
2.7km
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
1番線着
17:45着
17:48発
1時間46分
167.7km
(ワイドビュー)しなの21号 長野行き
自由席 2,200円
自由席 2,200円
3駅
18:04 多治見
18:30 中津川
19:07 木曽福島
19:34着
19:39発
1時間56分
174.7km
あずさ58号 新宿行き
指定席 2,240円
指定席 2,240円
6駅
19:46 岡谷
19:53 上諏訪
19:59 茅野
20:12 小淵沢
20:30 韮崎
20:40 甲府
21:35着
21:45発
31分
24.7km
乗車位置
JR横浜線 普通 東神奈川行き
10駅
21:48 片倉
21:50 八王子みなみ野
21:53 相原
21:57 橋本(神奈川)
22:00 相模原
22:02 矢部
22:04 淵野辺
22:07 古淵
22:10 町田
22:13 成瀬
2番線着
22:16着
22:26発
きっぷ160
5分
3.5km
東急田園都市線 各駅停車 押上行き
2駅
22:28 田奈
22:30 青葉台
22:31
到着
藤が丘(神奈川)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着