2024年04月23日(火) 終電
1 | 20:37→23:54 |
楽
|
|
||||
2 | 20:13→23:54 |
安
楽
|
|
||||
3 | 20:13→23:54 |
楽
|
|
||||
4 | 19:37→23:54 |
|
|
||||
5 | 17:48→22:53 |
早
楽
|
|
1
20:37発23:54着 |
15,180円
|
乗換2回
|
3時間17分(611.8km)
|
9分
11.2km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
28分
72.4km
|
13番線発
こだま751号 名古屋行き
|
自由席
5,390円
|
|
1駅
|
16番線着
|
2時間15分
528.2km
|
17番線発
のぞみ89号 広島行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
2
20:13発23:54着 |
14,750円
|
乗換2回
|
3時間41分(611.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
10分
11.2km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
55分
72.4km
|
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
|||||||||||
6駅
|
6番線着
|
2時間15分
528.2km
|
17番線発
のぞみ89号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
3
20:13発23:54着 |
15,050円
|
乗換2回
|
3時間41分(607.4km)
|
10分
11.2km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
49分
68.0km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
2時間15分
528.2km
|
17番線発
のぞみ89号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
4
19:37発23:54着 |
16,490円
|
乗換3回
|
4時間17分(611.8km)
|
9分
11.2km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
48分
152.3km
|
13番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
54分
67.7km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
1時間40分
380.6km
|
14番線発
のぞみ89号 広島行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
5
17:48発22:53着 |
15,180円
|
乗換2回
|
5時間5分(611.8km)
|
10分
11.2km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
1時間43分
259.0km
|
13番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||
5駅
|
26番線着
|
2時間16分
341.6km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について