2024年03月29日(金) 終電
1 | 17:46→22:35 |
楽
|
|
||||
2 | 17:31→22:18 |
早
|
|
||||
3 | 16:14→23:25 |
安
|
|
||||
4 | 16:14→23:58 |
|
|
||||
5 | 16:14→00:23 |
|
|
1
17:46発22:35着 |
8,320円
|
乗換1回
|
4時間49分(291.3km)
|
4時間22分
276.8km
|
くろしお36号 新大阪行き
|
指定席
3,150円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
18分
14.5km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
2
17:31発22:18着 |
12,620円
|
乗換2回
|
4時間47分(432.2km)
|
3時間18分
231.1km
|
南紀8号 名古屋行き
|
自由席
2,740円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
13番線着
|
50分
186.6km
|
16番線発
のぞみ459号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
18分
14.5km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
3
16:14発23:25着 |
5,000円
|
乗換7回
|
7時間11分(287.8km)
|
3時間6分
137.7km
|
JR紀勢本線 普通 多気行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30駅
|
|
7分
7.9km
|
みえ26号 名古屋行き
|
||
|
10分
8.4km
|
近鉄山田線 普通 伊勢中川行き
|
||||
2駅
|
|
30分
31.0km
|
近鉄大阪線 普通 青山町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
10.7km
|
近鉄大阪線 普通 名張行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間4分
66.1km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
15分
7.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
23分
18.3km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
4
16:14発23:58着 |
5,170円
|
乗換5回
|
7時間44分(283.6km)
|
3時間6分
137.7km
|
JR紀勢本線 普通 多気行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30駅
|
|
52分
42.5km
|
JR紀勢本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
29分
20.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
51分
36.7km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
23分
22.2km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
25分
24.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
5
16:14発00:23着 |
7,120円
|
乗換4回
|
8時間9分(403.2km)
|
3時間6分
137.7km
|
JR紀勢本線 普通 多気行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30駅
|
|
1時間20分
93.4km
|
みえ26号 名古屋行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
1時間9分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間8分
67.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
7番線着
|
25分
24.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について