2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:04→00:31 |
楽
|
|
||||
2 | 21:46→00:31 |
|
|
||||
3 | 21:16→00:07 |
楽
|
|
||||
4 | 20:34→00:31 |
安
|
|
||||
5 | 19:51→23:18 |
早
|
|
|
21:04→23:27 |
|
1
22:04発00:31着 |
6,800円
|
乗換3回
|
2時間27分(217.5km)
|
13分
9.0km
|
名鉄津島線 普通 太田川行き
|
||||||||
4駅
|
|
須ケ口
11分
5.5km
|
名鉄名古屋本線 普通 太田川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
15分
|
徒歩
|
47分
186.6km
|
16番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
21番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
7分
5.4km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||
2駅
|
|
2
21:46発00:31着 |
6,800円
|
乗換4回
|
2時間45分(217.5km)
|
13分
9.0km
|
名鉄津島線 普通 須ケ口行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
5.5km
|
名鉄名古屋本線 急行 伊奈行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間2分
186.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
7分
5.4km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||
2駅
|
|
3
21:16発00:07着 |
6,800円
|
乗換3回
|
2時間51分(217.5km)
|
13分
9.0km
|
名鉄津島線 普通 西尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
須ケ口
9分
5.5km
|
名鉄名古屋本線 準急 西尾行き
|
||||
2駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
23分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
7分
5.4km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||
2駅
|
|
4
20:34発00:31着 |
3,920円
|
乗換6回
|
3時間57分(211.6km)
|
13分
9.0km
|
名鉄津島線 普通 豊明行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
12.9km
|
名鉄名古屋本線 急行 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
59分
62.8km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
59分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
6.4km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
5
19:51発23:18着 |
4,540円
|
乗換5回
|
3時間27分(173.8km)
|
4分
2.8km
|
名鉄津島線 普通 弥富行き
|
||
1駅
|
|
津島
11分
8.2km
|
名鉄尾西線 普通 弥富行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
6分
7.6km
|
近鉄名古屋線 急行 松阪行き
|
||
|
1時間31分
129.2km
|
近鉄特急 大阪難波行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||
5駅
|
|
31分
18.2km
|
近鉄大阪線 普通 大阪上本町行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
2分
0.6km
|
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1番線着
|
10分
7.2km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
|
21:04発23:27着 |
8,160円
|
乗換4回
|
2時間23分(221.3km)
|
13分
9.0km
|
名鉄津島線 普通 豊明行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
5.5km
|
名鉄名古屋本線 急行 豊川稲荷行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ471号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
22分
14.8km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
15番線着
|
7分
5.4km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について