2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:04→23:55 |
楽
|
|
||||
2 | 21:49→23:55 |
|
|
||||
3 | 21:46→23:55 |
|
|
||||
4 | 21:16→23:30 |
早
楽
|
|
||||
5 | 21:04→00:45 |
安
|
|
1
22:04発23:55着 |
6,340円
|
乗換2回
|
1時間51分(204.9km)
|
のぞみ261号に運行情報があります。
13分
9.0km
|
名鉄津島線 普通 太田川行き
|
||||||||
4駅
|
|
須ケ口
11分
5.5km
|
名鉄名古屋本線 普通 太田川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
15分
|
徒歩
|
47分
186.6km
|
|
16番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
1駅
|
21番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
2
21:49発23:55着 |
6,670円
|
乗換3回
|
2時間6分(217.8km)
|
のぞみ261号に運行情報があります。
4分
2.8km
|
名鉄津島線 普通 弥富行き
|
||
1駅
|
|
津島
12分
8.2km
|
名鉄尾西線 普通 弥富行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
16.4km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
12番線着
|
47分
186.6km
|
|
16番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
1駅
|
21番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
3
21:46発23:55着 |
6,340円
|
乗換3回
|
2時間9分(204.9km)
|
こだま755号に運行情報があります。
13分
9.0km
|
名鉄津島線 普通 須ケ口行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
5.5km
|
名鉄名古屋本線 急行 伊奈行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間2分
186.6km
|
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
||||
3駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
4
21:16発23:30着 |
6,340円
|
乗換2回
|
2時間14分(204.9km)
|
ひかり663号に運行情報があります。
13分
9.0km
|
名鉄津島線 普通 西尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
須ケ口
9分
5.5km
|
名鉄名古屋本線 準急 西尾行き
|
||||
2駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間3分
186.6km
|
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
||||
3駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
5
21:04発00:45着 |
3,590円
|
乗換4回
|
3時間41分(195.2km)
|
13分
9.0km
|
名鉄津島線 普通 豊明行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
12.9km
|
名鉄名古屋本線 急行 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
58分
62.8km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
1時間8分
67.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
7番線着
|
47分
42.8km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について