2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:45→23:39 |
楽
|
|
||||
2 | 18:07→21:37 |
早
|
|
||||
3 | 17:52→21:37 |
早
|
|
||||
4 | 17:51→23:24 |
安
|
|
1
19:45発23:39着 |
6,620円
|
乗換1回
|
3時間54分(210.4km)
|
2時間21分
122.4km
|
2番線発
ふじかわ13号 甲府行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間2分
88.0km
|
あずさ55号 松本行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
2
18:07発21:37着 |
11,460円
|
乗換3回
|
3時間30分(363.1km)
|
54分
185.8km
|
6番線発
ひかり521号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
16番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
10分
3.4km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 栄方面 名古屋港行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間53分
171.5km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3
17:52発21:37着 |
11,460円
|
乗換3回
|
3時間45分(363.1km)
|
1時間14分
185.8km
|
6番線発
こだま741号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
16番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
10分
3.4km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 栄方面 名古屋港行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間53分
171.5km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
4
17:51発23:24着 |
3,740円
|
乗換3回
|
5時間33分(210.4km)
|
42分
34.0km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3時間2分
88.4km
|
JR身延線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37駅
|
|
39分
39.6km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
54分
48.4km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について