2024年03月28日(木) 終電
1 | 22:29→00:20 |
楽
|
|
||||
2 | 22:11→00:10 |
楽
|
|
||||
3 | 22:04→00:20 |
楽
|
|
||||
4 | 21:26→00:10 |
楽
|
|
||||
5 | 20:04→23:55 |
早
安
|
|
1
22:29発00:20着 |
6,920円
|
乗換1回
|
1時間51分(200.4km)
|
53分
173.4km
|
5番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
泉岳寺
きっぷ 830円
24分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
10分
7.5km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
22:11発00:10着 |
6,270円
|
乗換1回
|
1時間59分(212.1km)
|
55分
180.2km
|
5番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
18番線着
|
23分
18.2km
|
京2番線発
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
西船橋
8分
7.8km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
3
22:04発00:20着 |
6,920円
|
乗換1回
|
2時間16分(200.4km)
|
1時間13分
173.4km
|
5番線発
こだま754号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
泉岳寺
きっぷ 830円
24分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
10分
7.5km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
21:26発00:10着 |
6,270円
|
乗換1回
|
2時間44分(212.1km)
|
1時間22分
180.2km
|
5番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||||||
6駅
|
15番線着
|
23分
18.2km
|
京2番線発
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
西船橋
8分
7.8km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
5
20:04発23:55着 |
4,180円
|
乗換2回
|
3時間51分(200.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
1時間19分
75.6km
|
|
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
3番線着
|
1時間38分
102.7km
|
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
2番線着
|
18分
7.8km
|
2番線発
都営浅草線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
押上
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印西牧の原行き
|
||
|
京成高砂
10分
7.5km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について