2019年12月14日(土) 終電
終電案内三郷(愛知)荒田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:5023:44
54分 800 乗換1回
三郷(愛知)→大曽根→荒田
2 21:4422:31
47分 660 乗換2回
三郷(愛知)→新瀬戸→瀬戸市→高蔵寺→荒田
1
22:5023:44
800
乗換1
54分(21.8km)
22:50
出発
きっぷ360
20分
11.5km
乗車位置
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
9駅
22:53 尾張旭
22:55 旭前
22:56 印場
22:59 大森・金城学院前
23:01 喜多山(愛知)
23:03 小幡
23:05 瓢箪山(愛知)
23:07 守山自衛隊前
23:09 矢田(愛知)
23:10着
23:20発
きっぷ440
24分
10.3km
名古屋ガイドウェイバス 普通 中志段味行き
16駅
23:22 ナゴヤドーム前矢田
23:23 砂田橋
23:25 守山(愛知)
23:26 金屋
23:28 川宮
23:30 川村(愛知)
23:31 白沢渓谷
23:33 小幡緑地
23:35 竜泉寺口
23:36 竜泉寺
23:38 吉根口
23:39 下島(愛知)
23:40 吉根
23:41 上島(西)
23:42 上島(東)
23:43 志段味西小学校
23:44
到着
2
21:4422:31
660
乗換2
47分(13.1km)
21:44
出発
きっぷ170
4分
2.6km
名鉄瀬戸線 普通 尾張瀬戸行き
1駅
21:46 水野
21:48着
21:48発
新瀬戸
4分
徒歩
21:52着
21:57発
きっぷ280
6分
6.2km
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
1駅
22:00 中水野
22:03着
22:19発
きっぷ210
12分
4.3km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
8駅
22:21 東谷橋
22:22 新東谷橋南
22:23 上志段味
22:24 寺林
22:26 藤塚
22:28 中志段味
22:29 志段味支所北
22:30 天王橋
22:31
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着