2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:19→23:02 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:19→23:29 |
|
|
||||
3 | 20:19→23:56 |
|
|
||||
4 | 19:40→23:29 |
|
|
||||
5 | 19:16→23:29 |
安
|
|
1
20:19発23:02着 |
6,800円
|
乗換2回
|
2時間43分(180.6km)
|
1時間28分
115.9km
|
くろしお36号 新大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||
3駅
|
18番線着
|
43分
53.8km
|
18番線発
はるか58号 京都行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
30番線着
|
10分
10.9km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江舞子行き
|
||
1駅
|
|
2
20:19発23:29着 |
5,320円
|
乗換3回
|
3時間10分(176.8km)
|
1時間28分
115.9km
|
くろしお36号 新大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||
3駅
|
18番線着
|
23分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
24分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
10.9km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
3
20:19発23:56着 |
5,930円
|
乗換3回
|
3時間37分(206.0km)
|
1時間28分
115.9km
|
くろしお36号 新大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||
3駅
|
18番線着
|
44分
41.3km
|
16番線発
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
54分
37.9km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
9番線着
|
10分
10.9km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
4
19:40発23:29着 |
3,410円
|
乗換3回
|
3時間49分(180.6km)
|
1時間4分
54.6km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
32分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
29分
42.8km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
10.9km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
5
19:16発23:29着 |
2,970円
|
乗換6回
|
4時間13分(177.5km)
|
1時間1分
54.6km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
31分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
日根野
36分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
13分
6.5km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面 関西空港行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
33分
38.3km
|
京阪本線 特急 出町柳行き
|
||||||
3駅
|
|
10分
4.8km
|
京阪本線 準急 出町柳行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2分
1.1km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
9番線着
|
10分
10.9km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について