2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:19→00:06 |
楽
|
|
||||
2 | 18:34→23:45 |
|
|
||||
3 | 18:03→21:37 |
早
楽
|
|
||||
4 | 18:03→22:03 |
楽
|
|
||||
5 | 17:40→23:12 |
安
|
|
1
20:19発00:06着 |
11,100円
|
乗換2回
|
3時間47分(361.3km)
|
1時間49分
130.7km
|
くろしお36号 新大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
50分
186.6km
|
27番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
15番線着
|
34分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 区間快速 関ケ原行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
18:34発23:45着 |
7,370円
|
乗換4回
|
5時間11分(273.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
1時間4分
54.6km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
32分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
日根野
35分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
|
8番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
|
5番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
36分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
18:03発21:37着 |
9,560円
|
乗換2回
|
3時間34分(273.3km)
|
1時間48分
130.7km
|
くろしお32号 新大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
33分
106.7km
|
24番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
30分
35.9km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
18:03発22:03着 |
7,030円
|
乗換2回
|
4時間0分(273.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
1時間48分
130.7km
|
くろしお32号 新大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間21分
106.7km
|
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
7番線着
|
33分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
17:40発23:12着 |
4,840円
|
乗換3回
|
5時間32分(273.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
1時間2分
54.6km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
32分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間26分
110.5km
|
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
34分
35.9km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について