2024年04月24日(水) 終電
1 | 20:28→22:49 |
早
安
|
|
||||
2 | 19:55→22:49 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:27→22:49 |
早
|
|
||||
4 | 19:11→22:49 |
早
|
|
||||
5 | 18:57→22:49 |
早
|
|
|
20:32→22:49 |
|
1
20:28発22:49着 |
2,510円
|
乗換3回
|
2時間21分(122.0km)
|
29分
24.0km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
1時間10分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
5分
6.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||
|
23分
12.1km
|
近江鉄道近江本線 普通 近江八幡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
19:55発22:49着 |
2,680円
|
乗換2回
|
2時間54分(121.8km)
|
30分
24.0km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
7番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
50分
17.9km
|
近江鉄道近江本線 普通 近江八幡行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
19:27発22:49着 |
2,760円
|
乗換4回
|
3時間22分(124.8km)
|
40分
14.6km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25駅
|
|
22分
8.9km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 栄方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間17分
83.2km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
5分
6.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||
|
23分
12.1km
|
近江鉄道近江本線 普通 近江八幡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
19:11発22:49着 |
3,730円
|
乗換3回
|
3時間38分(183.4km)
|
1時間8分
45.3km
|
愛知環状鉄道 普通 岡崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
1時間43分
120.0km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
5分
6.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||
|
23分
12.1km
|
近江鉄道近江本線 普通 近江八幡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
18:57発22:49着 |
2,930円
|
乗換3回
|
3時間52分(124.6km)
|
43分
14.6km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25駅
|
|
22分
8.9km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 栄方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間14分
83.2km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
50分
17.9km
|
近江鉄道近江本線 普通 近江八幡行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
20:32発22:49着 |
4,440円
|
乗換2回
|
2時間17分(121.8km)
|
31分
24.0km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
10番線着
|
25分
79.9km
|
17番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
50分
17.9km
|
近江鉄道近江本線 普通 近江八幡行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について