2024年04月24日(水) 終電
1 | 18:44→22:33 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:44→22:51 |
楽
|
|
||||
3 | 17:38→22:33 |
早
楽
|
|
||||
4 | 15:49→22:51 |
安
|
|
1
18:44発22:33着 |
9,710円
|
乗換3回
|
3時間49分(290.0km)
|
12分
12.2km
|
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||
2駅
|
|
2時間32分
214.6km
|
しなの23号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||
6駅
|
2番線着
|
22分
59.5km
|
12番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
6分
3.7km
|
おかえり上越3号 直江津行き
|
||
1駅
|
|
2
17:44発22:51着 |
8,130円
|
乗換3回
|
5時間7分(295.1km)
|
12分
12.2km
|
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||
2駅
|
|
2時間35分
214.6km
|
しなの21号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||
6駅
|
2番線着
|
45分
37.3km
|
7番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
39分
31.0km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
17:38発22:33着 |
18,180円
|
乗換3回
|
4時間55分(675.6km)
|
34分
24.0km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
8番線着
|
1時間37分
366.0km
|
14番線発
のぞみ40号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
1時間59分
281.9km
|
21番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
6分
3.7km
|
おかえり上越3号 直江津行き
|
||
1駅
|
|
4
15:49発22:51着 |
5,710円
|
乗換4回
|
7時間2分(295.1km)
|
48分
55.9km
|
JR中央本線 区間快速 中津川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間53分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間0分
53.4km
|
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
45分
37.3km
|
7番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
39分
31.0km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について