2024年04月18日(木) 終電
1 | 18:58→23:43 |
|
|
||||
2 | 18:58→00:17 |
安
|
|
||||
3 | 17:58→22:59 |
早
|
|
||||
4 | 17:58→23:20 |
|
|
||||
5 | 15:58→22:59 |
早
楽
|
|
|
18:58→23:20 |
|
1
18:58発23:43着 |
18,490円
|
乗換3回
|
4時間45分(843.9km)
|
53分
156.3km
|
2番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
6,800円
|
|||
2駅
|
26番線着
|
2時間28分
622.3km
|
21番線発
のぞみ55号 博多行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
12分
28.6km
|
11番線発
つばめ345号 熊本行き
|
||
|
39分
36.7km
|
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
2
18:58発00:17着 |
17,620円
|
乗換3回
|
5時間19分(846.8km)
|
53分
156.3km
|
2番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||
2駅
|
26番線着
|
2時間28分
622.3km
|
21番線発
のぞみ55号 博多行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
39分
28.6km
|
5番線発
JR鹿児島本線 区間快速 荒尾行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
5番線着
|
41分
39.6km
|
6番線発
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
3
17:58発22:59着 |
20,180円
|
乗換3回
|
5時間1分(846.8km)
|
36分
117.3km
|
2番線発
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
13番線着
|
24分
39.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
2時間39分
622.3km
|
20番線発
さくら571号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
52分
68.2km
|
3番線発
リレーかもめ65号 武雄温泉行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
4
17:58発23:20着 |
19,300円
|
乗換3回
|
5時間22分(846.8km)
|
53分
156.3km
|
2番線発
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||
2駅
|
26番線着
|
2時間11分
555.1km
|
22番線発
のぞみ49号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
12番線着
|
49分
67.2km
|
4番線発
ソニック58号 博多行き
|
自由席
600円
|
|||||||||||
6駅
|
5番線着
|
45分
68.2km
|
4番線発
みどり67号 佐世保行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
5
15:58発22:59着 |
18,620円
|
乗換2回
|
7時間1分(846.8km)
|
53分
156.3km
|
2番線発
こだま727号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||
2駅
|
25番線着
|
4時間14分
622.3km
|
20番線発
こだま861号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
52分
68.2km
|
3番線発
リレーかもめ65号 武雄温泉行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
18:58発23:20着 |
19,240円
|
乗換3回
|
4時間22分(843.9km)
|
53分
156.3km
|
2番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
6,800円
|
|||
2駅
|
26番線着
|
2時間28分
622.3km
|
21番線発
のぞみ55号 博多行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
12分
28.6km
|
11番線発
つばめ345号 熊本行き
|
||
|
22分
36.7km
|
みどり67号 佐世保行き
|
自由席
750円
|
|
1駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について